Sergey

Зачем на колготках делают рисунки?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странный вопрос. Во-первыхх, не рисунки, а узоры. Чулочно-носочные изделия это трикотаж, трикотаж это вязанные изделия - вы представление о вязании имеете, ваша бабушка, мама, жена вязали, вяжут? ПОсмотрите теорийку и вы встретите там в тексте такое понятие У-ЗО-РЫ!

Фрост

Хз, мне кажется, пошло выглядит, особенно если колготки не детские😄 зато мне нравятся прикольные чулки всякие, их можно надевать для косплеев, например

Мария

замысловатые- витиеватые цветы на колготках зрительно скрывают кривые ноги )) ,вертикальная полоска делает стройнее коротышек )) ......

Сергей Сычугов

Смотришь на рисунок душа радуется, присмотрелся а там нога красивая сердце замирает. Есть ещё ощущения. Видишь сколько эмоций

Надежда Зюзина

Надоедает однообразие, ведь на футболках тоже пишут и рисуют, а раньше тоже были однотонными

Алена Вишневская

Колготки с рисунками делают женские ноги еще более привлекательными для окружающих.

Sergey

Откуда знаете?

Алена Вишневская

от верблюда

Sergey

Ну ну

Ирина Сергеева

пытаются сделать ножки женщин еще привлекательнее , к сожалению, не всегда удачно.

Не
Некто

Надо же как-то прививать сильной половине человечества любовь к искусству😌

Екатерина Щербакова

Чтобы завлечь мужчин не ножками так хоть колготками! Неужели не ясно?

Андрей :\>_

чтоб было, что ответить на вопрос: "ты чего так на мои ноги пялишься?"

Алена Шанибова

Чтобы оправдать мужчин, которым упрекают за созерцание ножек

Нина Нина

Определённое плетение очень красиво, стрелки сексуально!

Sergey

А у вас какие

Нина Нина

Разные!

Sergey

Значит есть и сексуальные

Нина Нина

Сеточки ещё есть

Ахтам Заманов

чтобы не перепутали, где левая, а где изнаночная сторона...

Ольга Нуждена

Красивые ножки -подчеркнуть, некрасивые - завуалировать

Чтоб кривизну ног скрыть и отвлечь от некрасивого лица.

Наталья Васильева

привлекают внимание, или у кого-то творческий подъем

Краями Прошёлся

Зачем на ногах татуировки?
С декоративной целью же

Виктор Оборин

ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РАЗГЛЯДЫВАТЬ БЕЗ НАМЁКА НА СЕКС.)

Владимир Ефимов

Если звёзды зажигаются, - значит это кому-то нужно!

Владимир Шибнев

Чтобы отвлечь внимание от не совсем стройных ног