Незваный Гость

Странное существо-человек.Рождается чтобы страдать.Женщины рождают в муках,Мужчины влюбляются ,тоже мука.Не все отдаются и не всегда.Детей понаделает-мука.Детей нет мука-зависть..не у всех конечно.Бог Христос тоже мука.И только на небесах душа в раю.🤔?

Ответы
Владимир Ефимов

Рай не на небесах, а в душе каждого человека по его приоритету в выборе между добром и злом.

Незваный Гость

выборы😆

Альфия Минахметова

после некоторых улучшений духа на земле....без мук не обойдется

Скромница

Вот именно...Надо жить без желаний..смиренно

Сергей Белоусов

Какой же Вы " мученик" однако!)))))))))))))

Наталья Мельникова

Тоже мучаемся постоянно. За что!?

Незваный Гость

за то что появились

Наталья Мельникова

Расплачиваемся!

Наталья Мельникова

Ясно! Нече было появляться!

Незваный Гость

верно

Нинуля

Удобно для управления человеком

Татьяна Черненкова

Вот это завернул.. 🤔

Незваный Гость

это так и есть

Татьяна Черненкова

А рождаются и страдают, потому что прародители наши нагрешили в Райском саду, и не раскаялись в содеяном☝️

Незваный Гость

если бы не раскаялись то не верили бы в Бога

Татьяна Черненкова

Не раскаялись и были изгнанны и Рая Богом. (См Бытие)

Незваный Гость

ладно..шеколадно.😁

Ирина Гавриловна

Да всё перемелется