Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Очки предпочитаете дорогие или с развала?

Ответы
Fedor Shkenev

Очки для зрения-не ношу, а от солнца-такие зеленые кругляшки-"А-ля кот Базилио"... Ну или обложку с диска Битлов может помните...

Язва Сибирская

Ну это моё пение а никого попало поэтому нужно заказывать в какой-нибудь фирменной мастерской

Adeptus Vaasc

В оптике, за 2к солнечные, зрение до сих пор сотка, но! В школе за очки гнобили, да. 🙂

Артёмка

Когда-то очень давно купил очень красивые очки. А сколко они стоили не помню.

Марго Беккер

с китайского магаза тоот же развал..есть и дорогие но они в тяжёлой оправе..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как считаете дешевые вредны

Марго Беккер

нет поначалу я тоже таак и подумала но нет зрение даже стало лучше у них оч передовые технологии...

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Шутка. Но понравились в инете.

Шельма Енот Вот!

А ты фингал предпочитаешь сразу на оба глаза или на один?🤔

Шельма Енот Вот!

понял, сразу на оба...))

Дневной Заяц

Не дешёвые и строго по рецепту специалиста изготовленные.

Дневной Заяц

Я же вам уже объяснил,что проблемы со зрением это дело индивидуальное.Во первых редко оба глаза видят абсолютно одинаково,расстояние между зрачками у всех людей разное,и в тех очках,которые делают по рецепту,это всё учтено.А стандартные очки с одинаковыми диоптриями на обоих линзах,и не факт ,что совпадёт расстояние между оптическими центрами линз и расстояние между зрачками того,кто их наденет..вот вам и вред..все эти несовпадения усугубляют проблемы со зрением

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы не думаете что дорогие тоже не остановят процесс.Например если у человека катаракта То никакие очки ее развитие не остановят.Так сто От каких таких болячек нас страхует очки

Дневной Заяц

Да при чём здесь это??Я вам одно,вы мне о другом.Ничто не остановит процесс и операция не даёт гарантии.Но с дешёвыми очками вы усугубляет эти болячки,а со специально сделанными под вас будете видеть без вреда вашим глазам..что тут непонятного не пойму???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так как это можно доказать

Дневной Заяц

Я вам всё подробно и обоснованно объяснил,а там сами смотрите.Не убедительно..значит я просто не в силах вам это донести.Не продолжайте пожалуйста эту дискуссию.Остановимся на этом.

Ed Volkonski - Corvyn

Очки, ручка, портмоне, обувь должны быть только дорогими.

Николай Костров

У Жены дорогие очки, ей нужны, зрение, - 8. стёкла тоньше.

Александр Гусев

Я их часто теряю. Поэтому покупаю подешевле и много.🙂

Алекс Венцель

Не то и не другое: Предпочитаю то, что мне нравится...

Лю
Людмила

У меня сложные линзы, потому качественные в оптике

Roman K

Очень дорогие, чтоб защищали от разных предметов

Roman K

Осколки стекла, к примеру

Владимир

предпочитаю чтобы я в них видел, что читаю 😆

Ол
Олег

лишь бы видно было нормально и не во вред

Беатрис

с хорошей оптикой уж точно не с развала

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Считаете что с развала портят глаза

Беатрис

многим подходят, но у меня диоптрии разные-невозможно подобрать готовые очки

Беатрис

да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть если бы не было такой проблемы взяли бы и дешевые

Беатрис

я в такой ситуации не была, не знаю

Десант

На рынке что увидел, примерил и купил.

Десант

Не понял

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спросила про очки для чтения

Десант

А я про них и говорил ))))

Десант

👍

Ал
Алексей

Ломаются одинаково что те,что другие.

Св
Свят

Пока Бог миловал ,без очков обхожусь .