Станислав Москва

Друзья. На днях состоялась пресс-конференция самого высокого уровня. А какой бы Вы задали вопрос, если бы оказались на ней?

Ответы
Лидия Борисовна

Почему пени не возлагаются на НАЛОГОВУЮ инспекцию, которая является должником ? Чтобы отдать долг, я сама должна сходить в Налоговую, написать заявление и подождать его рассмотрения( около месяца). Еще не ходила, жду , когда пени применят.

Любовь Соловей-Грищенко

Когда простые люди увидят настоящих и высоко профессиональных докторов не по телевизору, в обычной клинике? Когда прекратиться уничтожение образования в нашей стране?

Тома

Когда уже будет бесплатное образование, лечение??? достойная зарплата, пенсия??.. когда перестанут воровать??..сколько можно терпеть весь этот бардак??...

Станислав Москва

Видимо, им так удобнее.... про чужих. А свои.....

Тома

а свои??.. выживут!!!.. )))

Станислав Москва

А не выживут - ещё лучше.

Тома

нееее.. так не надо!!! бум жить сколько отмерено!!! с наступающим Вас!!!.. и всех благ земных!!!

Станислав Москва

И Вам....

Алена.

Про телевидение. А что, и в этом году в праздники по всем каналам менты будут трупы искать? Меня уже от Марь Сергеевны, извините, тошнит. ..

Алена.

Про телевидение. А что, и в этом году в праздники по всем каналам менты будут трупы искать? Меня уже от Марь Сергеевны, извините, тошнит. ..

Алекс Венцель

Почему у нас выход на пенсию подобен прыжку в нищету? Живём в богатейшей стране, а старики вынуждены сводить концы с концами...

Юрий Молотов

Сколько нам будут лапшу вешать на уши, отвлекать чем угодно, но скрывать, что страна катиться в пропасть в социальном плане?

Галина Золотарева

Когда ,наконец, начнут думать о фабриках ,заводах, сельхозпредприятиях..... ,а не о ........ну,Вы понимаете......

Станислав Москва

Даже тут не договариваем. Вот как нас запугали...

Анна Мерк

дорогая..я на конференции..на ней и заночую...ну и что задашь вопрос...и что..от него не холодно не жарко..

Валентина Сверчкова

ПОЧЕМУ НАШИМ ДЕТЯМ ОПЕРАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЛЮДЕЙ,А СИРИЙСКИМ ДЕТЯМ ВСЕ БЕСПЛАТО.

Станислав Москва

И почему собирать деньги на операции (лечение) детям через смс-ки граждан, а зарплаты бездарным футболистам - из госбюджета. Наоборот надо.😱

Валентина Сверчкова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.МНОГО ПИТАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА,БОЛЬШЕ ПОМОГАЕМ ДРУГИМ ТРАНАМ ,А СВОИ СУЩЕСТВУЮТ НА КОПЕЙКИ

Станислав Москва

Да, было уже в нашей недавней истории такое.

Марина Григоревская

Когда будет учет и контроль выделенных денег. И конкретное наказание за нецелевое использование

Александра Шампанова

Каким способом или образом, Медведеу дать под зад так, чтобы он вылетел из незаслуженного кресла.

Пп
Ппло

когда зарплату повысят простому человеку.санитарка в больнице получает 12тыс.что за деньги?

Люся

Хороший вопрос. Почему? Да потому что очень хочется задать вопрос:"Когда же вы нажретесь?"

Галина Седова

Вопросы заданные на ней-были также тщательно подготовлены,как и ответы...наши-не пройдут.

Анна Шевчик

Зачем задавать вопрос, заранее зная, что не будет положительного ответа.Только бла- бла.

Ирина Андронова

" Когда ты Вова на пенсию выйдешь?...И перестанешь меряться "писями" со всем миром?!.."

На
Наталья

думаете не задавали? важней народу знать про Сирию и Украину, оказывается

Любаша Краевая

Как можно прокормить ребёнка на детское пособие матери-одиночки, 950 руб.?

Станислав Москва

Да неужели до такой суммы подняли. А недавно было 50 руб.

Любаша Краевая

50? Когда так было?

Станислав Москва

По достижению ребёнку 1,5 лет. И до 3 лет.

Любаша Краевая

В Омске - 950.

Станислав Москва

Может хотя бы сейчас "подняли" сумму...

Дмитрий Иваныч

Не вопрос высказал бы, а пожелание: хочу так жить, как Васильева сидела.

Станислав Москва

Чтоб я так жил....