Евгений Снежин--Бригиневич

"Бог есть Любовь".
Настоящая любовь в отличие от страсти,
более того, похоти греховной,
непреходяща и бесконечна,
возвышает и вдохновляет
имеющего Дар Любви.

Ответы
Татьяна Черненкова

«Живые отличаются от мертвых не только тем, что смотрят на солнце и дышат воздухом, но тем, что совершают что-нибудь доброе. Если они этого не исполняют, то… ничем не лучше мертвых», – говорит святой Григорий Богослов

Евгений Снежин--Бригиневич

Мудро говорит.....правдивей честных биографий историй любопытных нету!))

Сергей

С каких это пор похоть стала "греховной"? Она - просто ЕСТЬ, точно так же, как и страсть. Есть просто Любовь, а не некая "настоящая". Она или есть, или её просто нет...😎

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне трудно судить о любви.. Всяк её понимает по своему! Просто - такое моё мнение...........🖼

Сергей

Понятно.😑

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам!....

Вера Гудкова

Абсолютно согласна.

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам , В🖼ера!