Xy
Xyliganka😎

Как быть, если муж отваживает всех моих знакомых от меня?

Ответы
Александр К.

Мужчины- понятно, почему. А женщины- сейчас на пальцах разъясню. Женщина, как правило, начинает предъявлять повышенные требования к мужу не сама. Под действием советов авторитетной подруги, которая чаще всего не замужем. Она будет женщине разрисовывать прелести жизни одинокой до тех пор, пока не убедит в этом собеседницу. Но фокус то в том, что незамужняя подруга таким образом просто пытается оправдать свое одиночество, которое ей надоело!🤣🤣 Благополучно разваливает семью и с чувством выполненного долга сваливает. Поверьте, таких примеров я видел вагон!)) Муж , охраняя Вас от дурного воздействия, и гоняет всю эту свору... И правильно делает: он дорожит семьёй!

Xy
Xyliganka😎

А если женщины замужние?

Александр К.

Так и замужние всякие есть... И советчицы и ненагулявшиеся...

Александр Смирнов

Разводись с мужем и блядуй. Пусть это звучит грубо, но на данный момент именно этого ты и хочешь...... А уже потом, когда наблядуешься, будешь писать, как же хорошо мне было со своим "бывшим", но он нашёл другую. Такой совет! Без обид. Но, лучше им не пользуйся...

Владимир Глебов

Надавить на его мужскую гордость. Типа, ты что так не уверен в себе, что боишься моих знакомых? Ты же мой мужчина, сильный, решительный, уверенный, скала в общем.. и ты хочешь разрушить свой образ в моих глазах, и моем сердце..? Ну и что-то в таком духе..☺️😂

Черная Мамба 🇷🇺

Значит пусть их заменяет и все слушает что вы ему говорите, причем надо говорить на женские темы, и звоните ему пока он на работе и в магазины по вашим делам пусть ходит вместе с вами)

Xy
Xyliganka😎

А отличная идея!) Спасибо!)))

Черная Мамба 🇷🇺

А если отказывается, то сказать, а с кем мне говорить, если у меня только ты и даже знакомых нет) не с мамой же на такие темы))... Пусть подумает) кто лучше знакомые, которые просто послушают, он которому в большинстве женские разговоры не интересны или мама которая еще и посоветовать может))) думаю знакомые которые послушают и все)) и к мнению которых вы не так сильно прислушаетесь))

Владислав Крашенинников

Существует 11-ть способов отвести мужа от знако -мых с 331-ой вариацией ! Попробуйте расписать -хотите в Инете найдите меня - распишем вместе !

Андрей Литвинов

Поговорите с ним, узнайте причину
Если ответ не утроит и не получится с ним договорится - решите, что вам важнее - Муж или знакомые

Сергей Л-Ов!

Попробуйте у нас возразить мужу, если основной закон семьи, звучит так, мужу, любить жену, а жене, сделать так как скажет муж!

Друг Михаила

Правильно делает, надо мужем заниматься, а не знакомыми, всё, птичка, дверка захлопнулась. Дома дел много.

Xy
Xyliganka😎

Действительно! Т.е.мужу можно общаться с друзьями и знакомыми,а я должна быть,как птица в клетке?!

Друг Михаила

Это решать уже мужу. Вы же вышли за мужа , значит вторая роль

Xy
Xyliganka😎

Бред не несите! Если я замужем,это не значит,что я рабыня.

Друг Михаила

Это все вопросы к мужу. Мне то что, я третья сторона, Вы спросили, я прояснил. Чем хочется свободы, особенно красивым девушкам, как Вы. А тут бац, муж, со своими придирками. Что делать? Договаривайтесь уже в лодке, на берегу промолчали, теперь пожинайте свое молчание.

Алексей Пимяков

вот и хорошо . надо на стороне даже имя не спросив . поймала получила и вперед . никогда такой не продаст

Го
Гоша

Вас Ивановых не поймёшь, она говорит заходи, когда тебя нет, ты говоришь не заходи, когда тебя нет.... .

Стас Коробейников

Знаешь я так скажу: любишь скажи только знакомы и все. Нормальный он поймет, нет развод и все.

Вячеслав Чистяков

Он эгоцентрист и ты у него объект, который должен принадлежать только ему , беги подальше

Елена Данилова

Что он делает, это он делает. Тут больше интерес и воарос: что вы делаете по этому поводу?

Xy
Xyliganka😎

Потому что считаю это несправедливым

Елена Данилова

Считай. Это ж твоё право. А его право не общаться.

Елена Данилова

Выбор то твой. Или общаться с теми, кто хочет сейчас общаться, или все внимание направлять на него, уговаривать, сердиться, травить себе нервы. И прочее. Это как во дворе в детстве, кто то играет в догонялки, а кто то сидит и в песочнице лепит домик. А ты вместо того бегать и веселиться, этого в песочнице тянешь. Ну, это ж твой выбор. Или веселиться или отправлять себе жизнь

Xy
Xyliganka😎

Согласна.

Елена Данилова

Ну и ок

Дмитрий С.

Общаться с мужем почаще. Сам попросит , что бы ты куда-нибудь потерялась не на долго)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Решить для себя , кто дороже, муж или знакомые. И остаться с тем, кто реально нужен.

Пётр Ермаков

А чего они липнут Вам? А вдруг кто-то из них уведёт Вас у мужа? Ему это надо?

Xy
Xyliganka😎

Хах))

Пётр Ермаков

Ага...

Сергей Путько

. . . возможно это правильно , особенно в отношении особей мужского пола . . .

Саша Баженов

Видимо, сильно ревнивый. С таким или найти компромисс или расставаться

Андрей Торощин

Найдите в муже дополнительные достоинства и общайтесь с ним больше.

Юрий Тимофеев

Поговорить с мужем, откровенный разговор помогает решить проблему.