Наталья Кабакова

На каком музыкальном инструменте любите побренчать?

Ответы
Guido Fawkes

гитара, конечно) иногда гавайская, иногда стратокастер, а иногда и обычная акустика. можно на балалайке, но не так интересно) на остальных инструментах уже не бренчание выходит - на клавишах нажимание, на флейте зажимание и т.д.)

Наталья Кабакова

Нужно было воспитать помощника

Guido Fawkes

В каком смысле?

Guido Fawkes

Лень

Guido Fawkes

За всех сразу невозможно) но можно использовать программы для многодорожечной записи же.

Guido Fawkes

Опыт показывает, что лучше всего сольная акустика, потому как это получается не тогда, когда надо, а когда душа просит.

Сергей Сычугов

На нервах и так виртуозно получается. У меня вся родня владеет музыкальными талантами, только я не от мира сего. На боя не в детстве выучил одну песню играть и все моё терпение лопнуло.

Сергей Сычугов

Нет я дома, взял баян и учился, есть кому было подсказать, показать, на гитаре пальцами захватить не мог аккорды, брат говорил по позже учись, только струны рвешь

Наталья Кабакова

😀😀😀ну надо же

Сергей Сычугов

Сестра на пион но не давала, говорит расстроить, чем ты как сумасшедший по клавишам брякаешь, давай научу. Ну это же терпение надо, а на улице уже пацаны зовут

Наталья Кабакова

Ой Сергей вы хотели сразу овладеть искусством, но увы терпение и труд важно

Наталья Кабакова

Ну вам желаю терпения ,может вы пойдёте учится на барабаны или электрогитару

Денис Локтюшов

Разнообразные музыкальные аксессуары(инструменты) для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, а так же для Wii и Wii U.Тсть бесспровдные гитары, барабаны, микрофоны, и прочие танцевально-музыкальные девайсы.

Наталья Кабакова

А вы продвинутый как я посмотрю

Денис Локтюшов

хах)) музыкальный слух,развлекаюсь ну развлекалово такое ..а так медведь на ухо наступил и голоса нет..ритм и драйв уважаю .

Денис Локтюшов

зачем танцор..что-то типа время время припровождение .

Денис Локтюшов

неа..хобби или интересы меня такие Музыка. Фильмы. Игры . Интернет.Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе .Солнце . Лето . Дождь . Небо . Звезды . Ночь, Пляж . Загар . Тепло . Гроза . Аудиокниги .Смотреть телевизор, Не чего не делать, Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Молочные коктели, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, дружные тусовки . Вкусняшки . Контрабанда из параллельной вселенной. В общем, постоянно занят.

Наталья Кабакова

Это очень хорошо ,что занят

Виталий Ерохин

я барабанщик,бас гитарист гитарист клавишник аранжировщик,автор музыки текстов,сессионник-запись сьемки,смотрите на аватарку,это кадр из клипа

Наталья Кабакова

Ничего себе круто, какой же ты молодец)))

Виталий Ерохин

благодарю вас

Ольга Мамонтова

Если опустить музыкальную школу фортепьяно. Хочется тупо подолбить по клавишам и орать, делая вид, что я пою.

Наталья Кабакова

Это классно ,так сказать выпустить пар

Де
Дед'уктор

Не умею, к сожалению. Но я бы выбрал 4 инструмента: пианино, электро-гитара, саксофон и ударная установка.

Александр К.

Несколькими владею. Баян, ф-но, гитара, гармошка, немного аккордеон.. Какой есть, на том брякаю...

Александр К.

))))пааадумаешь! Я ещё и вышивать умею... И на машинке.. 😂😂😂

Наталья Кабакова

🤣🤣вот это мастер на все руки от скуки!👍

Чеширский Крот

..."Держа в руках колки от струн душевных, он души их на свой настроил лад" (с) Шекспир Буря...

Александр Белов

на рояле 17 лет преподаю в муз школе фортепьяно зак муз училище по классу рояля и дир хора

Наталья Кабакова

Хорошо если не забуду до лета ,то конечно же прийду на ваш концерт

Александр Белов

чаще выступаю в доме музыки там классная акустика

Наталья Кабакова

А можете выслать ссылку ваших произведений , я просто очень обожаю фортепиано, особенно когда оно звучит с душой с вдохновением, если вам не трудно конечно.

Александр Белов

у меня так нет записей и в компе я пока чайник

Александр Белов

я люблю бетховена шопена для себя играть

Александр Луньков

На синтезаторе. И побренчать, и подудеть, и поскрипеть, и погреметь, и посвистеть можно )))

Наталья Кабакова

Да это точно,но немного не то

Александр Луньков

Тогда на гитаре побренчать, на саксофоне посипеть и н барабане порадовать соседей 😂

Наталья Кабакова

😄😄😄и в пляс соседи будут рады

Владимир Горбунков

А шо есть, на том и побрынчимммммммм !🎤 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

Владимир Горбунков

Видел, как артисты из Элисты играли на сцене, на конкурсе в Волгодонске на подобном, но у них он по-другому называется(не помню, как)

Владимир Горбунков

Международный фестивальный центр "АРТ-ПРЕСТИЖ" проводил международный фестиваль-конкурс "поколение талантов" Детско-юношеский.

Наталья Кабакова

А вы тоже принимали участие?

Наталья Кабакова

Ничего себе, значит вы музыкальный тренер 😊?

Владимир Горбунков

Шот типо того.🎤 🎼 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻

Волокитин Алексей

Два года как перестал играть на гитаре. Fender тоскует в углу - ему снятся мои руки.

Волокитин Алексей

У меня Паркинсон - руки дрожат и плохо слушаются. Наступят плохие времена - продам инструмент. А пока - жалко!

Наталья Кабакова

Жалко конечно. Может кому нибудь по наследству дети внуки.

Волокитин Алексей

Сам проем! Мне сейчас денежку нелегко заработать.

Бортинженер Летающей Тарелки

На электробренче с усилителем и колонкой в сторону соседа с перфоратором ))))

Наталья Кабакова

Молодец и как он реагирует?

Бортинженер Летающей Тарелки

Подпевает. А что ему ещё остаётся?)

Владимир Кузьминых

на гитаре....на флейте побренчать не получится....если только посвистеть....

Евгения Солнце

на гитаре.... балалайке.... только все остальные не любят это)))))))))))))

Евгения Солнце

я играть не умею)) я только побренчать могу))))

Наталья Кабакова

Тогда конечно вопросов больше нет

Я Счастливая

Уже ни на каком, раньше фортепиано и гитару начинала осваивать.

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Мне нет

Юлий М

мне вообще-то нравится труба,но бренчать на ней затруднительно

Вадим Степаненко

Могу на гитаре... Могу на фортепиано...
Второе предпостительнее

Ол
Олег

На нервах😂😂😂😂😂😂😂😂😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Ол
Олег

😂😂😂😂😋😋😋

Оксана Алексеенко

Как и большинство приматов на нервах.но не злоупотребляю.