Ол
Ольга

За улыбку платим слезами. за радость-грустью, за веру-отчаянием, за любовь-одиночеством...У жизни свои расценки....Правда?

Ответы
Серж Новиков

Хм, во всем должна быть гармония. ищите золотую середину. ........ Посмотри на мир вокруг себя с улыбкой!
Улыбнись открыто, в ожиданьи чуда...
И оно примчится золотою рыбкой -
Словно появившись вдруг из ниоткуда.

Принесет с собою света яркий лучик,
Чтобы уходили прочь переживанья.
С радостным стремленьем жить тебя научит,
Преодолевая разочарованья.

Жизни путь, конечно, легким не бывает.
Трудности даются, чтоб мы их решали.
Каждая победа - дух наш укрепляет,
А при пораженьи вера утешает...

Главное с надеждой надо жить стараться!
Будет с тобой радость, если в счастье верить!
Даже в страшном горе миру улыбаться,
Может быть Всевышний хочет нас проверить...

Помни, что проблемы создаем мы сами,
Преодолеваем их с высокой целью,
Кичась перед всеми целыми часами -
Мы ползем по жизни, словно по ущелью.

Будь со всеми проще, не томись судьбою.
Знай, что все просторы для тебя открыты!
Как живешь ты с миром - так и он с тобою.
А дела благие будут не забыты...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

У жизни не бывает сдачи... Еще не раз мы повторим: "Когда теряем - горько плачем... Когда имеем - не храним..." Жизнь больно бьет... так ведь и учит... Но понимаем лишь потом, когда всего сполна получим... То что имели - было лучшим и самым сладостным куском! Порой бывает слишком поздно не сбереженное найти... И если говорить серьезно, бывает просто невозможно... и нет обратного пути..

Александр Потылицын

нет, но за всё приходится платить... Просто мир состоит из потерь и находок, всё постоянно меняется, но в полной гармонии, поэтому учитесь ценить то, что имеете, благодарить вовремя и лишь месть в себе сдерживать, чтобы потом не пожалеть о сделанном...

Ks-Classic

чегот жизнь с меня за любовь много берет: я плачу чуть ли не каждый день и по мелочам, постоянно грущу если ко мне ни единая ссволось не пристаю, почти отчаялась искать что либо или делать что либо, и это одиночество уже достало.

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Юлия Гасилкина

За веру _ отчаянием? Значит вера была енеправильной. Например _ верую. что буду лежать на диване. а Бог за меня всю домашнюю работу сделает. И вот. Бог этого не сделал и я в отчаянии?

Злата Золотаревская

Есть такое выражение: "У Бога все на весах"... То есть всегда будет отмерено поровну и хорошего, и плохого... Так что, если у Вас "черная полоса", значит скоро она сменится "белой"...

Александр Моргун

плевать надо идти вперед а не плотить ценою и решать вопросы благополучно бывает не получается надо потерпеть и выждать время и не сдаваться с трудностями на себя надеяться

Николай Березовский

Нет... Если только за улыбкой мы прячем злость в душе, за радостью- зависть, и если вера- не вечна, а любовь- быстротечна, вот в этих случаях приходится рассчитываться с жизнью.

Надиша Камбарова

Если с такой точки зрения смотреть на жизнь, то жить не хочется! Мне больше по душе наслаждаться улыбками, радостью, верой, любовью, а когда время придет, расплатимся

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Любовь Удачина

А Вы попытайтесь увидеть в плохом капельку хорошего. Ведь нет абсолютно плохого! Просто мы почему-то не ценим тех мелких радостей, которые нам посылает жизнь.

Владимир Харитонов

...я знаю, молодость цветущую твою не пощадит судьбы коварное гонение, за каждый светлый миг и чистое мгновение слезами и тоской заплатишь ты судьбе

Валентина Алексина

я так не думаю. Если я улыбаюсь, мне улыбаются в ответ, если радуюсь со мной радуются все близкие и т.д. Просто наверно Вас окружают черствые люди.

Lubasha069

Такое бывало в жизни каждого из нас. Каждый из нас в тот или иной миг говорил, обливаясь слезами- эта любовь не стоит моих страданий. Это правда.

Наталья Крутикова

во мне до сих пор живет маленькая девочка которая смотрит на мир щироко раскрытыми глазами и задает мне вопрос КУДА ТЫ МЕНЯ б....ь привела??????

Галина Лукманова

А если наоборот: за слезы - улыбками, за грусть - радостью, за одиночество - любовь. Все зависит от точки зрения. И такая точка, по-моему, лучше.

Валерий Зиновьев

Я лечу раны - сказало Время. Я окрыляю - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю - коварно усмехнулась Любовь.

Ол
Ольга

Да примерно так....

Рамазанов Альберт

Где ж вы работаете? Товарищ! Нервы зажми в узду, придя на работу не ахай, выполнил план - посылай всех в п_ _ _ у, а не выполнил - на х _ й

Ол
Ольга

А все Альберты так отвечают???

Алексей Токарев

Расценки - да, конечно же, свои. Но, уверяю Вас, не все так плохо: Ведет нас жизнь дорогами любви - уходим сами к тропке одинокой...