Анатолий Мюллер

"Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если сдаться-лучше не станет."Кто из великих боксёров это сказал??

Ответы
Надежда Наумова

тайсон Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Анатолий Мюллер

Верно. Это М. Тайсон.

Люба Борисова

Майк Тайсон
" Я люблю бить людей. Правда. Все эти знаменитости до смерти боятся, что кто-то вдруг бросится на них. А я хочу, чтобы на меня нападали. Никакого оружия. Я и он. Я люблю бить людей, и я люблю бить их сильно ."
(Майк Тайсон)

Галина Мамаева

Не знаю кто сказал, но вспоминаю, что другим может быть ещё хуже и Всевышний дает испытание не выше человеческих сил, становится легче.И Ещё тяжело первых 3 дня, а потом постепенно отпускет.

Анатолий Мюллер

Это сказал М. Тайсон. Только запомните, что Всевышний, никогда, никому и ничего не даёт. Он только забирает, и,чаще всего самое ценное.

Галина Мамаева

Правильнее посылает, Бог самых лучших выбирает и дёргает по одному........

Анатолий Мюллер

Неделю назад Бог "выдернул" моего зятя, который прожил всего 35 лет, и моя дочурка осталась вдовой. В какую дыру Бог смотрел, когда по нашему двору с утра до вечера шарахаются "синяки" и лакают пойло, а потом валяются пьяные по подъездам и обссыкают их. Значит Богу они не нужны? Так они уже давно никому не нужны, но живут ведь суки!

Галина Мамаева

Об этом же В.Высоцкий и песню написал. Примите мои соболезнования.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание

Смена Мерности

Какая разница кто сказал. Такие мысли могут приходить и обычному неизвестному человеку, главное придти к этому самому.

Анатолий Мюллер

И тем не менее! Никогда бы не подумал,что это мог сказать Майк Тайсон

Смена Мерности

Вас удивило ,что даже ему бывает невыносимо тяжело?

Елена Гнетова

Тайсон не машина с кулаками, как многим кажется..Да и бокс не мордобой, даже не спорт, а нечто большее.

Анатолий Мюллер

Вы правы

Елена Гнетова

Спасибо. Когда говорю, что люблю бокс все возмущаются. Даже мужчины!

Ольга

Для боксёра, видимо, лучше, накостылять кому-нибудь по шее, чтобы стало легко.

Анатолий Мюллер

Майк Тайсон

Rima Kravcenko

Толя.такие вопросы не встречала про них не читала-прости если можешь

Анатолий Мюллер

А зачем просить прощения? Очень немногие знают,что это сказал Майк Тайсон

Rima Kravcenko

а я не читала и что скажете-серость?

Анатолий Мюллер

Вовсе нет.Я тоже очень много чего не знаю.

Rima Kravcenko

вот мне один и сказал:не знаешь -не лезь.а куда и откуда не знаю

Анатолий Мюллер

Он был не прав,я так думаю!

Rima Kravcenko

врач на больных не обижается

Марина Мокина

я не знаю кто это сказал из великих, но себе я это говорю каждый день

Анатолий Мюллер

Майк Тайсон.

Марина Мокина

да без разницы

Марина Мокина

да без разницы

Анатолий Мюллер

И тем не менее!

Лю
Людмила

из боксеров знаю только Тайсона и Цзю.........Пусть будет Тайсон

Анатолий Мюллер

Верно! Это сказал Тайсон

Лю
Людмила

Ура! не зря я его люблю))) Хорошего дня

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!

Татьяна Tatiana

Прекрасные слова! их бы на стенку возле кровати!

Анатолий Мюллер

Вы правы. А сказал это Майк Тайсон

Татьяна Tatiana

буду знать!

Луна Красивая

я не боксер,но я придерживаюсь этой позиции

Анатолий Мюллер

М. Тайсон.

Гуля

Скорее всего этот негр- янки... ФИО забыла...

Анатолий Мюллер

Верно. Это М. Тайсон.

Гуля

Да, позже я вспомнила, спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Зульфия Сайитова

правильно сказал,но не знаю кто сказал

Любовь Сидоренко

блин, какая память, даже это помните?

Анатолий Мюллер

Обыкновенная память. Просто у меня в комнате на двух стеллажах стоит несколько десятков словарей, справочников и энциклопедий.

Любовь Сидоренко

понятно, а то я уже подумала, что вы просто гений! почти у всех людей память краткосрочная...

Анатолий Мюллер

Вы правы. Я кажется уже цитировал эти слова. Даже мудрецы знают не всё, а только необходимое.

Любовь Сидоренко

да, согласна... у вас очень интересные вопросы, мне нравятся, спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Людмила Бек

Не знаю, но сказал очень правельно

Анатолий Мюллер

М.Тайсон

Людмила Бек

Спасибо ему

Людмила Бек

Прекрасно!!!

★Елена Sky★

все равно ) вы же тоже так думаете)

Анатолий Мюллер

Конечно! ( это слова М.Тайсона).

Александр

Слова слова а все таки он сдался

Анатолий Мюллер

Но перед этим очень многих посадил на жопу

Александр

Я о наркотиках , про бокс не говорю , один из лучших .

Анатолий Мюллер

И я про бокс

Анна Сабирова

..пройду мимо - бокс не люблю..)

Яна

Помоему Алло. Или... Тайсон!

Анатолий Мюллер

Конечно это М. Тайсон!!!

Яна

Люблю его!

Анатолий Мюллер

Мне он тоже очень нравится 👍

Яна

Поздравляю!

Вера Швецова

Может быть Мухамед Али

Анатолий Мюллер

Тайсон

Вера Швецова

спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста