Любовь Липатова

Ваша походка меняется, когда идете за хромым человеком?

Ответы · страница 2
Владимир Заяц

Это у всех так. НО В ОЧЕНЬ СЛАБОВЫРАЖЕННОЙ ФОРМЕ.

Владимир Заяц

Ну -ну. Дуй в этом же духе.

Ir
Irina

Зачем дуть то?! И так залетит))) главное не пропустить тебя

Владимир Заяц

Главное не пропустить тебя? Как это понимать? Согласна быть дублёршей?

Ir
Irina

Никогда и никого дублировать не собираюсь и не буду! Слово тебя опечаталась

Ir
Irina

Вот и славно! Надеюсь оригинала тебе достаточно

Аскар Таскалиев

Незнаю даже, как то не обращал на этом внимание

Любовь Липатова

меняется, и в этот момент я испытываю ужасное ощущение.

Аскар Таскалиев

Какие именно ужасные ощущения, вам не удобно? Вам терзает мысль о этом человеке что он хромой?

Любовь Липатова

Нет, от того, что мне кажется я сама становлюсь хромой.

Аскар Таскалиев

Ясно, а вы пробывали просто не обращать на это внимания?

Любовь Липатова

Не обращать не получается. Когда спешишь на работу утром в метро и кто-то перед тобой хромает, не обойти. Начитаешь сам хромать и это бесит.

Валерий Смирнов

глупостями заниматься не приходило в голову

Vladimir Chugunov

Ну что Вы, я же не из программы "точь-в- точь"

Р?
Роман ?

нет. у меня друг с ДЦП и я иду как обычно

Nina

Ох, уже и менять не надо - сама хромаю...

Барон Самеди

Да. Я становлюсь немного стремителен.

Барон Самеди

Это она и есть. Как один из вариантов видения.

Любовь Липатова

Иногда бывает очень сложно. И не видно причины. Даже если она обнаруживается, то проблема почему-то не уходит. Я понимаю, что могут быть другие связи этой причины, но ни всё усматривается.

Барон Самеди

Так начинайте смотреть от проблемы в свете уже добытых знаний. Если она осталась, то в чем-то изменилась. Это значит что у вас есть аналитические данные, а с ними и надо работать. Причина находиться в следствии в связном мышлении.

Любовь Липатова

Это длительный процесс, требующий времени, внимания. А времени нам как раз-то и не хватает.С вами согласна, всё сидит в подсознании, с ним и надо работать.

Барон Самеди

Скорее в осознании. Если наладить процесс осознания, то будет озарять)

Владимир Асиновский

нет . Наоборот.,стараюсь идти ровно

Денис Фаизов

Нет,я не норовисто ухожу в сторону

Любовь Липатова

значит затягивает в сторону? ясно.

Любовь Липатова

с головой не в порядке, если в сторону уводит.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

и глаза косятся,..... когда за косым

Любовь Липатова

Ты уходишь в дом другой. А каждый дом , сам по себе держава. Там все свое, там распорядок свой, и свой закон, и правило, и право. Свои капризы у порога брось. И уважай привычки их любые. Коль там хромые - обопристь о трость. И - надевай очки, коль там слепые. 😉

Любовь Липатова

я хотела сказать этим о другом, но если вы не поняли меня, то изв.

Roksana Abdullaeva

potamu 4to vi dumayte ob umerjem 4elavekom. po etamu naverno

Gek Stormov

да, ускоряюсь чтобы обогнать

Любовь Липатова

😄 Я тоже! А почему, как думаете?

Gek Stormov

потому что он всегда медленнее идет

Любовь Липатова

А мне кажется, что я начинаю тоже хромать.А почему, как думаете?

Семён Семёныч

А если за придурком идти..

Ирина Стеблова

Нет! Если быть подобию ему, то Да! Может и поменяется, а так на врят ли!!!!

Олег Диденко

ну да ведь обогнать надо

Олег Диденко

ну или пинка ускорительного

Олег Диденко

можно и ракету привязать помочь ведь надо человеку ато еще и пальцем показывать будут

Ди
Дима

зачем мне за ним ходить?

Любовь Липатова

да просто идет перед вами и хромает.

Ди
Дима

обойду его, я быстро хожу!)

Александр Тихонов

Так и тянет подражать

Александр Тихонов

Интересно. Да чтобы выглядеть не луше...

Николай Иванов

а зачем за ним идти?

Любовь Липатова

Ну просто перед вами кто-то идёт хромой, например.

Николай Иванов

обычно человек который хочет психически влиять на другого начинает принимать его манеру двигаться, говорить... вот честно, не могу себе представить что мне что то надо было от идущего хромого человека и я таким образом начал устанавливать с ним "контакт"

Любовь Липатова

Вы автоматически откликнулись на его хромание. Это невербальная связь.

Николай Иванов

я вам говорю, если бы мне надо на него как то воздействовать, то да я бы начал последовательность действий для установки контакта. А так мне пофиг что передо мной кто идёт.

Любовь Липатова

А он своей хромотой не может на вас воздействовать ненамеренно?

Николай Иванов

на меня скорее будет ненамеренно воздействовать своими движениями тазом подмахивая молодая женщина чем хромой.

Frieda Hubert

КОГДА САМА ХРОМАЮ!

Любовь Липатова

Ну вот, когда нога болит, значит хромаете. Я про это и говорю. А кто не хромает, когда нога болит?

Илья Любимов

Надо попробовать

Любовь Липатова

попробуйте, что почувствуете?

Илья Любимов

Погодите пока найду храмого

Некто Из...

у него меняется

Любовь Липатова

у него это понятно почему.

Любовь Липатова

потому что хромой. А у вас, глядя на него?

Некто Из...

У меня почему может она меняться? Из солидарности что ли?