๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У меня есть особый талант: попадая в компанию незнакомых людей, я прекрасно пародирую стол, стул, шкаф и другие немые предметы интерьера😔 А вас можно назвать "душа компании"?

Ответы
Хотт@быч

От компании много зависит.на пример довелось в Хабаровской области сидеть в баре,за столиком с золотодобытчиками,у всех за ушами срока от 10-и и более.я Вам скажу не комильфо.Я половину их фени не понимал.Какая уж тут душа компании!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да уж. тут сиди и не высовывайся лучше

Хотт@быч

Если компания Вам по душе,Вы легко станете её душой.Выбирайте компанию себе по душе,вот и всё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ойй по вам этого явно не скажехх !! а насчем меня у тоже люблю предметы породировать !! типа мышшь серая !но все не так просто я сижу слушаю а потом легко перехватываю инециативу и уже все слушают меня !!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хаха! мышь серая и мышь белая! нате вам отличия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я селёная мышь !!))

Николай Задора

Порой бывает что да... но это под настроение... в последнее время я и сам отлично справляюсь с ролью прикроватной тумбочки, или комода у стола

Riv@res

Под настроение. В компаниях бываю редко, поэтому предпочитаю использовать свой "звездный час" наслаждаясь общением

Edmund Grach

Не надо не кого пародировать, всегда будь собой ты родилась оригиналом и оставайся чужое мнение тебе не нужно .

Edmund Grach

Делай все что хочеш , и не задумывайся что думают другие тебя всеровно будут обсуждать хоть правильно ты сделала хоть нет.

Мордехай Лахар

Нет. Я обычно молчалив. И только если попадаю в круг подобных мне, только тогда становлюсь душой кампании))

Мордехай Лахар

Наверно просто я умею слушать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

круг молчаливых молчит не слушая

Мордехай Лахар

Думаете? Некоторые из них мне отвечали.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чья волна совпала

Ан
Ангел

Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Теперь буду знать. Что мои устои отсталые

Ан
Ангел

Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки!
В ответ, открываясь навстречу, еще и еще!
И губы свои подставляй, и шепчи неприлично…
Чтоб сразу, сейчас исполнялось желанье твое!

Ан
Ангел

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».
Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Я плавно шагаю мимо

Ан
Ангел

Всё, что прекрасно, - нравственно.

Ирина Чарикова

А у меня талант, всегда кому то кого то наплминаю.Слово за слово, вся компания в склоке, весело!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

редкий талант!

Ирина Чарикова

Главное, веселье, все построено на юморе.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно! и главное когда у людей нет проблем с юмором

Ирина Чарикова

Жму Вашу руку!

Юрий Буторин

А бывает такое молчание спасительным, а то мало ли что... Хоть слово и не воробей, а тоже, внезапно вылетев нагадить может:

- Позволю надеяться ,мэм, что за тёмными стёклами ваших очков скрываются удивительно девственные глаза.
- Да что там глаза, вы бы на сиськи мои посмотрели!

Николай Козлов

Все зависит от количества принятого на грудь. Либо душа компании, либо ее интерьер.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Третьего не дано

Владимир

меня сложно не заметить в обществе чужих людей. так или иначе – проявлю себя.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы заметный человек

Сергей Шубин

Ведь душой компании быть не обязательно пародировать хотя это тоже аргумент

Ник Ци (Student)

Только под настроение👍....хотя, обычно тоже "мебель , под цвет штор"😀

Бабай Мазай

Ну как женщина изображает стол и стул видеть приходилось... Но ШКАФ!!! КАК?

Бабай Мазай

Расстроил, да?

Бабай Мазай

А че плачешь навзрыд?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Это смех до слез

Бабай Мазай

Ну смысл колобка я знаю... Но это шутка с бородой длиннее чем у Черномора... 😉

World See

тоже так...а вот подруга была так она с ходу вписывалась в любую компанию

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. и все им легко

World See

да.ну понимаешь надо уметь шутить смеяться заразительно вот тогда всё получится

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

умею только смеяться

World See

вот в том то и дело..шутить смешно не каждый умеет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мои шутки понимают те, кто говорит на русском. казахский юмор мне не понятен также как им мой

World See

у них свой юмор

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у каждой нации свой

Киса Мурыся

Я тоже часто в роли наблюдателя. Но если что и скажу то для близ сидящих

Лу
Лундор

Можно,я пародирую всех,но только не себя ,не получается😀 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пародии не злые наверное

Лу
Лундор

Нет конечно,сами просят и на полу лежат....правда мне надо чуть выпить чтоб раслабиться , в меру конечно ,ну вы русскую меру то знаете ,24,5 литра!😀 🙂

Лу
Лундор

Шучу конечно ,это для справки! ну а так больше с песнями экспериментирую, меняю слова и к каждому подстраиваю,играю на гитаре и синтезе немного

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Профи. Значит.. друзьям повезло с таким другом

Лу
Лундор

ну пока не обижался никто

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Повода для обид нет же .

Я С Марса

на старой работе мне достаточно было палец показать и все - смеялись)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хех. смешной видать палец

Я С Марса

привыкли просто, что я юморю)

Грач Налбандян

Все зависит от компании. Но предметом мебели, точно, не становлюсь.

Грач Налбандян

А в чем причина вашего состояния? Не задумывались?

Грач Налбандян

Ну и? Это ведь не новое что то в вашем поведении? Значит, есть причина?

Nikolai Garskov

Три раза прочитал.... Захотелось повеситься от этой околеситцы!)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Странное желание

Nikolai Garskov

На Ваше странное имею полное право свое такое же! 😁

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Тут я бессильна

Nikolai Garskov

Если в компании людей пытаться неодушевится, то любые психологи ии психиаторы тоже будут бессильны. Соболезную!)))

Анжела Никулина

Нельзя. Но ко мне знакомые люди идут за советом и поговорить.