Агаси Агабабян

вот говорят моль опустили Россию как сквозь пальцы песок, это же неправда?

Ответы
Игорь Рыжинский

Ещё не поздно вмешаться...Хочешь зарабатывать и помогать этим благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Максим Гераськин

правда, еще какая правда... но с другой стороны она подниматься начала, но скорость ее подъема много меньше скорости старого запорожца)

Елена Московская

Скорее не опустили, а отпустили...Вот и понеслось все...а теперь возвращаться надо бы...а ничего и нет...все разрушено..поэтому все строится по -новой.. медленно..ИМХО

Агаси Агабабян

Неееет какраз опустили

Мила Медкова

Россию нельзя опустить,она пусть и на дне,но как корень у дерева,все зависит от нее))

Владимир Рохин

почему раньше нас уважали а сейчас с нами не считаются

Валентина Эрленбах

думаю что основная масса россиян с этим не согласится

Ксения Дегтярёва

ну знаете, кто ж её отпустил то? историю не отпустишь

Александр Цушка

Не думаю,стояла Русь и ещё простоит,это точно!!!

Агаси Агабабян

да не колышется

Александр Цушка

ВО,ВО!)))

Агаси Агабабян

я сам армянин но офицер Советский и это все мне очень дорого

Андрей Ищенко

опустила не моль .а провительство в виде моли

Алена Соловянчик

правда, на коленки поставили

Юлия Ульянова

кончно нет,происки врагов

Дмитрий *demon*

Да нет-это как раз правда

Алексей Коньков

КАК МОЛЬ ОПУСТИЛА РОССИЮ

Татьяна Лабутина

КТО ЭТО СКАЗАЛ

Агаси Агабабян

Да вы, россияне и говорите, просто за державу великую обидно

Татьяна Лабутина

вот как обидно вам а позвольте спросить за какую россию

Агаси Агабабян

За ту которую я знал