Просто Вишенка

Не носил я вам букетов! Почему я... Что я, обалдел, что ли?! Белены объелся?! .....

?

Ответы
Edward

....А что, вы считаете, что мне нельзя подарить цветы?
Можно! Вам подарить можно. Просто для этого нужен какой-то этот самый...... как? День рожденья, или, там, как это... Восьмое марта.....

Просто Вишенка

— Никому из сотрудников вы бы не позволили себе швырнуть в физиономию букетом. Неужели вы ко мне неравнодушны? .....))))

Alexey,D

Вишенька,что-то ты мутишь помалу..как бы проще,а тоя ведь не так пойму

Юрий

а я бы подарил с удовольствием букетик Вам))

Просто Вишенка

спасибочки)))

Юрий

да не за что - это невозможно, к сожалению

Cергей Луцковский

И к чему это из "Служебного романа"?...

Камал Сембекова

действительно, дурак одним словом

Константин Сухотин

Нет потому, что не решался ))))

Просто Вишенка

Не знаю... тоже не закрыто.....

Константин Сухотин

Ну подскажите кеак перейти выбираю ваш профиль увеличенная фото портрета и все

Просто Вишенка

ну посмотрите у себя в гостях...я же недавно была у Вас в мире...а здесь реально не знаю, что Вы видите в моём профиле

Константин Сухотин

Хорошо, попробую

Vi
Victor

Исповедь плохого любовника

Евгений Нобелев

служебный роман...

Рокер Де Театрал

Вы пол сменили?

Просто Вишенка

я фильм смотрю...и умираю со смеху....)))

Просто Вишенка

????)))))

Рокер Де Театрал

Классика.

Просто Вишенка

ну да?...))))

Сергей Лихолетов

хочешь букет?

Просто Вишенка

Неа...)))

Просто Вишенка

"Вы так на меня смотрите... Вы подозреваете, что это я вам приволок этот веник? — Почему вы так говорите? Это не веник! Это прекрасный букет! ..."

Сергей Лихолетов

это из фильма?

Просто Вишенка

"Служебный роман"... )))