★★★ Андрей ★★★

🖼Сможете угадать что не так с этой картинкой?!😉

Ответы
Танѩ

Попытаюсь)))"леденец "сзади на стойке забыли на стол поставить))а вообще к салат красное вино не подают)а белое или розэ )

Ирина

блин..там член на стойке🤭

Танѩ

😁

Ирина

🤭

Танѩ

Пошли отседава )))

Ирина

пошли ..🤭

Танѩ

👣

Му
Мусечка

это ждун. 🖼

Саша Груздов

Есть нюансы и не одно начиная с подоконника.Предмет личного пользования и так далее

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо разглядывать чужие фото...девушка пользуется услугами магазина "Интим"

Анатолий

В приличном доме фалосы напоказ выставлять не принято, даже искусственные.

Ку
Кузьмич

Думаю всё дело в той свече, которая стоит на полке сзади от девушки справа))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Кисть на правой руке неестественно длинная и непонятно на чем она сидит

An
Ant

зато она счастливо улыбается)) )видимо это он делает ее счастливой)

Брунгильда Анжуйская

Тот, кто напротив. У него пустая (чистая) тарелка и не выпито вино

Брунгильда Анжуйская

Только теперь увидела. какая же я несмысленыш....))))

Радость

Надо внимательно смотреть на фон, на котором фотографируешься..

Сергей Сергей Журавов

все нормально. колпачок на столе надо надеть на фаллоимитатор..

Ника

"Десерт" на стол еще не поставили, хотя и вино еще не выпито... 😉

Константин

а че он на самом видном месте стоит? И накой еще второй дарить?

Борис Кучеренко

не хватает за столом того хуя, который ВСЕГДА стоит сзади

Антонелла Варкуселька

со стулом что то не так, а игрушки у девочки нормальные...

Пани Малгожата

всё так)))), каждый украшает свое жилище как может🤣🤣🤣

Ruslan

За спиной, на подоконнике.....Жезл нефритовый стоит🤣😂

Лидия Синицына

На заднем фоне вибратор. Так положено? (Поставлено)

Валерий Чикало

Да все так.....И предмет на подоконнике - то же.....

Марина Пелагеина

Штучка-дрючка на заднем плане (или показалось?)