На
Наташенька

Просто поржать:::::::Покупаем с другом пирожки у бабули. Друг решил немного приколоться) -"а мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?)"; ответ убил наповал...-"много п@зд@ло")))......

Ответы
Елена Елена

Однажды мой папа ехал в электричке,бабка продавала пирожки с горохом,картошкой....Папа прикололся,,А с ежевикой есть!""Ответ:,,С колючей проволокой"!

Веселый Роджер

Подходит мент к ларьку с шаурмой и спрашивает: — Хозяин, твоя шаурма вчера гавкала или мяукала? — Нэт, докумэнты спрашивала. 😁 😉

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Чуть другая оконцовка есть.. оно мяукало? Нэт!!! Гавкало? Нэт!!! А что он делало? Докумэнты проверяло!!!🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахахахахаа😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Павел

Смеётесь, а в штатах один маньяк именно такие пирожки и продавал

На
Наташенька

Брр

Павел

Ну сами же шутили, кстати как ни странно голубей дурных тьма, а вот бобиков с мурлыками нет.

Я С Марса

не первый остряк такой был, видимо) заготовка в ответе видна!

Улугбек

Как пошутишь, такую же "шутку" и получишь...

Чеширский Кот

бабка зпшибает бабки !!что вы хотите

На
Наташенька

Пирожкиии...

Niherasebeblia

👍

Галина

просто ужас вот общение нынче какое

Кирилл Морозов

Бабуля не такая старая оказалась.))

Владимир Смоликов

Валите быстрей))))))))🤣 🤣 🤣 🤣

Tommy Angelo

Не пиздите, да не пиздимы будете!))

На
Наташенька

🤣 Какой матершинник, а с виду на учителя похож👻

Tommy Angelo

Учителя?))) такого ещё не было) какого предмета?)

На
Наташенька

Ннну....у меня по математике плохо...на доп.уроки ходила, вот по ней и учи😁

Лина Ангелина

Молодец бабуля с чувством юмора!!!

Lliry Hess

Пирожки у бабули? И не боитесь?

На
Наташенька

Страшновато...

Lliry Hess

Вот и мне, так же.

Александр /msk 77/

Главное чтобы не заразиться))

Друг Парадоксов

Веселая бабуля)) не баба Яга?)

Sa
Samson

Зато в чёт-то ... искренний))?

Пани Малгожата

👍👍👍🤣🤣🤣

Своя бабка.................🤣

Bonza Bonza

сколько купили в итоге

На
Наташенька

Два)

Bonza Bonza

людоеды😂

На
Наташенька

Точно)))😱🙈