Татьяна Крушанова

А Вы не хотите, как Жванецкий, поменять яркие воспоминания на свежие ощущения ?

Ответы
Алекс Венцель

Свежие ощущения всегда требуют неких материальных затрат, а у меня с этим делом в последнее время напряжёнка... Приходится обходиться без свежих ощущений...)))))))))))

Александр Себихов

А есть надежда, что новые ощущения станут ярче воспоминаний? "Кто любил, уж тот любить не сможет, \Кто горел, того не разожжёшь..." Да и вспоминаются то не ощущения...

Галина Ташманова

Я, нет, поняла на опыте, что ощущения недолго остаются свежими, а вот воспоминания, чем дальше, тем ярче)))

Fallen Angel

Я хотел бы как Жванецкий, купить танк на средства театра и некоторое время пользоваться им самому.

Владислав Васильев

Иногда воспоминания оказываются свежее предложенных ощущений)))

Евгений Бажов

свежие ощющения не всегда соправождаются яркими воспоменаниями

Алексей Неважно

Жванецкий уже по моему свой мозг поменял на политический

Валерий Воронков

если я чего то и хочу, то как Воронков, а не как Жванецкий

Николай

Новая женщина - всегда лучше воспоминаний о бывших...)))

Степаныч

Ощущения будут не те Пусть останутся воспоминания.....

Владислав

Только доллары на рубли или шило на мыло

Владимир Ульянов

ТАТЬЯНА, " - а кто же этого не хочет... "

Татьяна Крушанова

Люблю Жванецкого.

Владимир Ульянов

В моём понимании его ещё ни кто не превзошёл.

Татьяна Крушанова

Есть и другие очень хорошие юмористы.

Владимир Ульянов

Есть, но его стиль, манера, тематика...

Татьяна Крушанова

Да, каждый интересен по-своему. Главное, чтобы смешно было, люблю юмор.

Владимир Ульянов

Его то сейчас в избытке....

Игорь Игорь

если только эти ощущения приятные

Дмитрий Голубев

Как вы себе это представляете?

Сергей Пушкин

хочу) тока не меняется никто)

Игорь Павлов

Это мордой в баржу заехать..

Юрий Ермолаев

Смотря в каком направлении

Михаил Алексеенко

Он для меня- просто фигляр.

Константин Стемковский

И тех и других хватает....))

Гайдук Алексей

Это кто юморист?