Котэ Живущий На Излучине Реки

Люди сходятся друг с другом от того, что их ассоциации очень схожи, не правда ли?😋

Ответы
MคLꭵήค

Ну не только ассоциации. Когда у них много общего. Даже сходство характера мужчины и женщины является залогом более гармоничных отношений )

MคLꭵήค

Ааа, ну понятно )) Они к тебе как в ресторан приходят )) Ёж свою подругу приводит на угощение ))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну да... не раз наблюдал... промышляют парами )))

MคLꭵήค

К моей знакомой гадюки группировкой наведаются ))

Котэ Живущий На Излучине Реки

пипец... я одну грохнул.... к дому подползла... у крыльца

MคLꭵήค

Оу.. Привет. А ты, когда - нибудь змеюку ел ?))

Магнолия Анатольевна

Фиг его знает, вообще необъяснимое явление по мне так. Есть такие особи, на одном поле сесть незахочешь, а душа так и тянется к человеку

Магнолия Анатольевна

Мммм, поверю))))) добра тебе корзиночку

Котэ Живущий На Излучине Реки

Спасибо, дорогая.... я поделюсь с тобой ))))

Магнолия Анатольевна

Ничесе поворотик🤭 аж покраснела

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тааак!!! Признавайся, что там было у тебя в корзиночке😆

Магнолия Анатольевна

Только вкусняхи добра и позитива, честно, честно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда они удачно дополняют друг друга, иногда учат друг друга чему-то. А вот ты веришь в союз двух успешных, состоявшихся людей?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Они наверное заживо жарятся при такой температуре... вот и попрыгали все в воду )))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тонюсенькие.... прогреваются быстро )))))

Сергей Пастухов

Наверное что-то типа того. Но как это можно оценить? Долго и подробно описывать друг другу свои ассоциации? Сравнивать? Фигня же.

Сергей Пастухов

Видать наши Фантазии совместились в нужный момент.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Нет... к этому делу нельзя подходить только на эмоциональном фоне )))))

Сергей Пастухов

Учет, Расчёт и Контроль.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Но параллельно с эмоциями... без них никуда ))))

Ma
Marina

Иногда сходятся абсолютно разные люди- по темпераменту, характеру, взглядом и ассоциациями,восприятием жизни и менталитетом😯

Котэ Живущий На Излучине Реки

А что их тогда связывает?

Ma
Marina

Случайность, влюбленность, судьба..

Котэ Живущий На Излучине Реки

Хм... ты непоследовательна.... их все рознит )))))

Ma
Marina

Однако есть такие пары, правда обратились по поводу развода..прожили около 10 лет, в суде примирились)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Значит им пофиг )))) живут как соседи ))))

Ma
Marina

🤷‍♀️ чужая жизнь, не интересно

Котэ Живущий На Излучине Реки

а о своей не расскажешь ))))

Ludmila Drile

люди сходятся . сами не понимая почему.их просто тянет друг к дугу какое-то шестое чувство. и это не зависимо от них.

Ни
Ника

По разным причинам. Они могут давать друг другу то, что не хватало в эмоциональном плане и во всех других.

Котэ Живущий На Излучине Реки

мне кажется остальное намного мельче ))

Ирина Я

Думаю да, если цели и интересы в жизни совпадают и они симпатичны друг другу.

Виктор Гордеев

Мда излучена реки повредила мозг, а просто познакомиться и сойтись не могут?

Ок
Оксана

Наверное)) или им так кажется, что очень схожи, поэтому и сходятся временно))

Ок
Оксана

😂 а за чей счёт раздаёт халявные бабки?)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Так газпром нынче пухнет от европейских цен на газ )))) уже профицит бюджета охрененный..... куда деньги девать не знают )))))))

Ок
Оксана

Ты думаешь, что не знают?))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Прикинь, даже я знаю )))))

Ок
Оксана

😃

Тихая Мелодия

Правда... Правда.... И не верь тому, что абсолютно разные люди могут сойтись))))

Тихая Мелодия

Ну к осени будет ясно)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Блин... там тоже подковерная борьба за власть и преференции )))

Тихая Мелодия

Там бизнес, причём очень крутой.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну их всех.... надеюсь всем будет по заслугам )))

Тихая Мелодия

Тоже надеюсь на это)

Грейсвандир

сильнее, искреннее и откровеннее получается, когда они не знают почему)

Котэ Живущий На Излучине Реки

да нууу.... как в детском саду )))))

Грейсвандир

аха)... если мы чувства имеем в виду)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ассоциации это не чувства... это образы... хотя и они имеют эмоциональную окраску ))))

Грейсвандир

хм)... природа этих образов на чем основана?)

Котэ Живущий На Излучине Реки

она в подсознании и заложена всем ходом жизни )))))

Грейсвандир

было приятно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда одни принимает мировоззрение другого и ему это интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фигня ))) рожденный ползать ))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну не скажи... при хорошем начальном старте ты бы землями стала владеть )))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! А нам тут и так дают бесплатно во владения гектар болот комариных , плодородных ))) Только что-то очереди не вижу .

Котэ Живущий На Излучине Реки

На торфе клубника хорошо растет. Ты могла бы стать клубничной королевой🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гниёт хорошо. У нас дожди постоянно. Этим никто не занимается. Знаю несколько человек грибами занимаются. Шампиньоны и вешенки выращивают на подвешенных мешках и контейнерах.

Ина Ева

Как сходятся, так и расходятся... Броуновское движение рулит😁

Котэ Живущий На Излучине Реки

Наоборот... я думаю зачем судьба играет со мной или с нами ))))

Ина Ева

Я приняла тебя за другого, а ты легко этим воспользовался, ты самозванец)

Котэ Живущий На Излучине Реки

А ты не находишь, что ты могла тоже оказаться не той, о которой я думаю )))))

Ина Ева

Ничего ты не думал, подыграл мне, получилось забавно)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Я был искренен с тобой )))

Годана

Ага ещё люди могут говорить на одном языке, волшебство 😂

Котэ Живущий На Излучине Реки

Вообще удивительно, что мы существуем )))))

Годана

Да и будет 🌃 ночь 😀

He
Helen

Прежде всего, интересны друг другу. Нравится отражаться

He
Helen

Прочитай содержание обсуждения от начала и до конца

He
Helen

Интересы у тебя неглубокие, а поверхностные, плохо читаешь))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ленусик права как был прав сам Эйнштейн )))))))

He
Helen

😉

Ар
Арюююю

Типо ты ассоциируешься у меня с котом , а я у тебя ...?🤔

Ар
Арюююю

Эх... придется ждать другого раза )

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну когда-нибудь сожгу тебя мощным импульсом ))))))

Ар
Арюююю

Давай только быстрее ))

Ар
Арюююю

Я что-то не почувствовала ))

Раиса Бобкова

Часто бывает, что эти ассоциации сходятся ошибочно...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Уверенность в себе никто не отменял ))))

Анатолий Иванов

Не ассоциации,а когнитивный диссонанс! Попросту,я ей(ему) про Фому,а она(он) мне про Ерёму! А в результате раисы и анатолии говорят-переживём! И переживают!

Раиса Бобкова

Вот так)))

Галина Гриднева

не, я с такой сволочью сошлась. что никакой схожести

Котэ Живущий На Излучине Реки

Значит сиреневый туман все затмил )))))

~Вита~

Именно так. Наверное поэтому возникает притяжение.

Котэ Живущий На Излучине Реки

Это не плохо для разнообразия )))) чтобы не скучать )))

~Вита~

Даа)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

А ты как к знакам относишься? )))

~Вита~

Каким?)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Внимания ))) Ну и зодиака попутно )))))