Марина

Поздравляю всех с днем Российской печати! Есть тут работники полиграфии?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну я за них. В смысле они издательство Пресса, мы редакция районной газеты. Ну с праздником короче? Всех благ! Да и сестра у меня корректор и выпускающий редактор

Андрей Григорьев

Это кто "изобретает" то, чего еще нет. Пулеметы против Батыя...

Марина

Бедный Батый(((

Андрей Григорьев

Батый бедный? Ну это вряд ли. А башку я ему сам бы лично открутил, без пулеметов.

Марина

Чем он вам так насолил?)

Андрей Григорьев

Наших бил. Значит его надо бить. Я за Евпатия Коловрата, а с Вами сейчас поссорюсь навсегда)))) Чтобы к нам на рязанщину прийти, да еще это защищать. Иди на хрен, ясно? Бля, не люблю ругаться, но это провокационные заходы. Если нет, то ты просто скотина. Проблядь. Я ненавижу захватчиков всех мастей.

Валерий Герасимов

В 90-х работал охранником в типографии...Пересменку называли "Смена метранпажеского караула"....

Валерий Герасимов

В типографии......Я его охранял...

Марина

Т.е вы не оборудование охраняли, а человека?)

Валерий Герасимов

Вкупе!!!

Марина

Сейчас верстка не особо ценится)

Валерий Герасимов

Я от этого уже далёк..Мне,как бы,это уже не особо интересно...

Юрий Котляров

Да, есть ! Три года проработал на фирме "ГосЗнак". Пока не посадили ...

Марина

А там часто сажают бывших сотрудников?)))

Юрий Котляров

Не часто, но регулярно ...

Марина

ужас какой, вместо пенсии в тюрьму отправляются)))

Юрий Котляров

Таковы условия Контракта ...🖼

Марина

😎

Игорь Качесов

Только художник! А художник я не местный, приехал пописал и уехал!

Влад Паладин

Конечно! Я газеты читаю всякие разные...! 😂

Марина

Они ещё продаются?

Влад Паладин

Неее, бесплатно приносят...😂

Марина

А! Рекламные. Это да

Влад Паладин

Неее, полный фарш !😂

Наташа Царёва

А День советской печати 5 Мая уже не катит?

Марина

Так то советской, а это российской

Кто-То

я иногда печатаю на принтере. считается?

Марина

Вы 1й откликнувшийся, так что считается!👍

Кто-То

😉

Алексей -------------

Здесь есть печатники одним пальцем ))))))

Марина

🤣🤣🤣

Андрей Лапин

я я тоя либо дурак либо католик и ак

Дядzя Валя

читывали газетки по сортирам отож

Марина

)))

Aleksey Lushin

Мы, типа, графы. Денег не печатаем.

Марина

)))

Тот Самый

На спрашке все печатают😃😃😃😃

Марина

тогда всех с праздником!😀

Тот Самый

Спасибо и Вас)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Зд
Здравствуйте

и полиграфии,и порнографии...

Зд
Здравствуйте

не знаааю...что же они тогда не пишут,видя мою озабоченность?парадокс?

Марина

А! Вы тот грязный извращенец, который всех домогается и какой-нибудь вирт предлагает?😁😁😁

Зд
Здравствуйте

дааааа...пиздец ипаца охота

Марина

Сочувствую

Зд
Здравствуйте

не стоит...нет проблем

Всегда Котов!

лет 30 полиграфией занимался

Марина

🤝

Марина

теперь отошли от дел?

Всегда Котов!

полиграфия нынче умирает, интернет вытесняет

Марина

мне кажестя наоборот, процветает. смотря что печатать, конечно.

Владимир

что там они напечатели❓

Марина

уж что они только не напечатали!)

Владимир

почитай и почитай

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Типа графы и графини?)))

Марина

Они самые 😎😀

Андрей Павлович

Я врач по профессии.

Андрей Павлович

Я могу быть откровенным?

Марина

У меня был озабоченный знакомый. Так он каким-то чудом пролез смотреть как аборты делают . Причём он не медик был. Толи медбратом устроился, толи знакомый врач был. Вот как его ищвращенно тянуло в эту тему. Но врачом он не стал, слава Богу.

Андрей Павлович

Я, кстати, абортов не делал и делать не собираюсь. Это против моей религии...

Марина

А что за религия?

Андрей Павлович

Я принадлежу к католической церкви.

Па
Павел

Есть. С прошедшим!))

Марина

Спасибо! И вас! А вы где трудитесь?

Па
Павел

Трудился раньше. Дизайнерил наружную рекламу и печатал банеры. До этого в оперативной полиграфии. А в школе был ответственным редактором газеты))

Марина

Ну коллега прям, коллега)🤝

Па
Павел

😁👍

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

увы ...
я чита тель .

Марина

ну тоже имеете отношение как потребитель услуг)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ОЙ!!!!
эт чё я теперь ..портребитель ..........