*****

Запустите в память «доброго дворника», пускай уберёт все обиды и разочарования!
И в Новый год...только с хорошим,светлым,добрым!✨⛄

Ответы
Анатолий Ефремов

***** Здравствуйте ! я конечно в гороскопы не верю , но вот слышал , что новый год это год свиньи . Свинья это свинство , так что хороший дворник тут не поможет , всё таки хотелось бы какого то внутреннего счастья . С этим свинством нам этого счастья не видать , а жаль . Ну может быть вам повезёт.

*****

Спасибо за намек

Анатолий Ефремов

***** онлайн здравствуйте ! Ну вот у же и новый год начался и на дворе у же февраль , а в вашей жизни ,что нибудь случилось , что бы разогнать печаль .Где этот дворник - добрый дворник , который обещал убрать обиды и печаль . А всё таки он есть ?

Ирина Шомина (Чипчина)

Уже запустила и метлу добрую дала, и фартук добрый! Сгинь все плохое!)))

Се
Сергей

Спасибо! И вам того же желаю!🐷 🌹

Михаил Косарев

💐💐💐💐💐

Иляна

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо так и сделаем)