Галя Михайлова

Нет без тревог ни сна ни дня Где то жалейка плачет. а дальше ??

Ответы
Просто Вишенка

Ты за любовь прости меня, я не могу иначе...)))

Pfyelf

Нет без тревог ни сна, ни дня.Где-то жалейка плачет...Ты за любовь прости меня,Я не могу иначе... Я не боюсь обид и ссор,В реку обида канет...В небе любви такой простор, -Сердце мое не камень. Ты заболеешь - я приду,Боль разведу руками.Все я сумею, все смогу, -Сердце мое не камень. Я прилечу - ты мне скажи,Бурю пройду и пламень,Лишь не прощу холодной лжи, -Сердце мое не камень. Видишь - звезда в ночи зажглась,Шепчет сынишка сказку...Только бездушье губит нас,Лечат любовь и ласка. Я растоплю кусочки льдаСердцем своим горячим.Буду любить тебя всегда, -Я не могу иначе...

Просто Вишенка

Привет, Важный такой.... Где пропадал?

Pfyelf

Где только наша ни пропадала....)))

Ал
Александр

...Ты за любовь прости меня, Я не могу иначе...

Людмила Петухова (Торопова)

нет без любви ни сна ни дня- я не могу иначе

Анатолий Чурин

Ты за любовь.прости меня, я не могу иначе!

Галя Михайлова

Я не боюсь обит и ссор в речке обида канет

Нина Ильина

ты за любовь прости меня, я немогу иначе..

Ирина Романович

буду любить тебя всегда-я не могу иначе,,

Одинокий Волк

ты за любовь прости меня я не могу иначе

Одинокий Волк

я в 90 с ней в Москве виделся не долго

Галя Михайлова

Как на концерте или лично ?

Одинокий Волк

я торговал аудио кассетами и лично с ней договаривался о них как из многими другими через их продюсеров

Одинокий Волк

да ведь ее песни мало кто слушал и в России

Одинокий Волк

крутили одно и тоже но у нее много прекрасных песен

Юрий

а дальше я не могу иначе))

Юрий

не очень. Нам тревоги ни к чему

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Я не могу ина-а-аче.''

Нина Дмецова

Слова песни,что-ли