Саша И Света

Утро. Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...

Ответы
Beauty Girl

Сидит супружеская пара, и смотрит телевизор... По льду катаеться фигуристая фигуристка...
Муж (мечтательно): Эх, я бы с ней, такую вольную програму откатал...
Жена (мрачно): Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь...

Виталий Кондратов

Я не понял... Поясните... Что значит весь? Вы хотите сказать ... Молодей Вася... )) Послушный мальчик... ))

Алекс Фор Ии

вася ураааа!!!! на работу видил бы жену ))) работал бы всё время или пил не заходя домой

Любовь Кушельман

Сначало частично тоже нормально!!!А затем легче и всему встать!!!!!

Vladimir Morozov

Всё - таки доканала и на работу пошёл с гордо поднятой головой.

Виктория Волгина

да!!!! именно с гордо поднятой и улыбающейся довольной улыбкой))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ДА, ПОРА БЫ В МАГАЗИНЦ ВСТАВАТЬ!!!(ВСЕМУ))))

Лев Матвей

А мне все равно в любое время встаю,может я ещё молодой!

Максим Авраменко

ааааааааааааааааааа,наконец то на работу)))

Валерий

у нас такого нет-кому надо сами встают

Валентина Гончарова

вставай, просыпайся рабочий народ....

Ирбис

😄 😄 😄 Молодец Вася младший)))))))))))))))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахахах)) ага, 6:00 -Встал, 6:10 - встал Я)))

Дмитрий Колмогорцев

пускай радуеться что еще встает

Александр Кошевар

семейная жизнь )не без этого )

Ра
Раиса

у меня мужчины нет )))

Дмитрий Шорохов

по частям встает)))