Тимур Бахтеев

Людмила, а вы ловили бобра, падая с пятого этажа, гоняясь за котом, который нассал в тапки , которые у бабули на чердаке, но по случайности, пьяный пилот, не раскрыл парашют и вот вы здесь, за вами собака Чихуа.. чуть не кусает за ж*опу, кот ругается матом , а вы по кошачьи, водите запорожец, На обвале скалистом , где полно архаровцев любящих степную траву?

Ответы
Фиона

нет,при желании из этого бреда можно конечно вытащить здравую мысль,но это долго,а мне некогда))))))))))))))