G.g.d

Зря показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено..

Ответы
Андрей

и он формирует помойки, вообщем как и весе пластичные массы используемые в процессе упаковки.

Артур Пигров

Осталось только игру или конкурс такой придумать под названием ЗАСКОЧЕРИВАНИЕ))))))

Лариса Ларуша

ога...и даже в тех отраслях, где все же должно быть крепление не на соплях...

Людмила Глинская

не скотч виноват, а вырождающиеся индивидуумы, умеющие держать молоток!

Фрося Бурлакова

у нас даже в аэропорту чемоданы скотчем закручивают... так на верочку

Ольга Морозова

да зря особенно зря показали дочке теперь вообще страшно жить

Наталья Горбачева

ну...да...До чего дошел прогресс!!! Одни нанытехнологии

Рафаэль Вахитов

а если бы не было на всё бы посто "забили"

Наталья Сорокина

Лень прибить на скотч приклеивают.

Аля Соколовская

Зачем нам бабам, мужики теперь? )))

Ан
Андрей

Работы меньше,а результат тот же

Любовь Майорова

не это хорошо что его придумали

Галина Слученкова

Есть еще 'сварка'- проволока ..)))

Иван Черепанов

дже пушку, лодку можно сделать

Омский

наверное... находка для женщин

Лариса Лариса

незаменимая вещь в хозяйстве

Ce3Am Vaizburg

Сделай Апгрейт изолентой