Галина А.

Сегодня, в очередной раз пришла к выводу, совершенно не умею общаться с хамами. Может курсы какие есть?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет таких курсов. Но есть два способа поведения. Один (способный довести хама до белого каления) - это не обращать никакого внимания на хама, как будто его нет или то что он говорит, это не к вам обращено. Очень хорошо во время очередной тирады хама начать говорить с кем либо по соседству, улыбаясь при этом. Второй способ - это противопоставить хаму такое хамство, чтобы он заткнулся и ошалел. Перекричать и перематерить его.

Сергей Петрович Семенистиков

мне слава Богу раза два или три нахамили остальные все адекваты даже очень душевные люди. всё рассказали и посоветовали. а вот курсов наверное нет. хотя чем чёрт не шутит!

Сергей Петрович Семенистиков

так Вам ни какие курсы от этого не помогут даже если они и есть!

Галина А.

Безнадёга?

Галина А.

Пойду утоплюсь

Сергей Петрович Семенистиков

да Бог с Вами. стоит ли вообще общаться тогда с хамами лучше не общайтесь вот и делов то

Галина А.

Да шутю я) не стоят они того)

Vladimir Neizvestnii

с ними лучше не общаться.. и курсы только одни- ответить тем же!

Галина А.

И как долго? У кого терпения больше? Или лёгкие сильнее?

Vladimir Neizvestnii

это вам выбирать.. то ли вы переорете.. толи у кого то - терпения больше..

Галина А.

не умею скандалить

Vladimir Neizvestnii

правильно делаете.скандал- нервы портит.

Jokller ***

да есть называются жизнь, она вас и не такому научит

Галина А.

Да вот что то этому никак не научит

Jokller ***

значит пока сильно не прижало, но лучше и не нужно!!

Галина А.

пожалуй Вы правы

Валентин Гончарук

Бейте врага его же оружием ! Нечего стеснятся!

Галина А.

я столько слов не знаю

Валентин Гончарук

А достаточно всего двух-трёх, Вот например разговор бригадира с портовыми грузчиками -" Нахера дохера нахерачили! отхерачивайте нахрен! Как видите одно слво а сколь глубокубюмысль им

Галина А.

Улыбнуло)))

Li
Like®

надо идти на курсы стерв.)))преподавателем

Раиса Уварова

Вы что же , комплимент им хотите сделать?

Галина А.

Я пыталась)

Раиса Уварова

Я не об этом. Я о курсах по общению с ними)) Хотя у меня тоже нет никакой защиты. Но как-то обходят мимо.

Галина А.

Ну я в основном сама стараюсь избегать. Не всегда получается. Ну да Бог с ними.

Раиса Уварова

я тоже Вам желаю встречать людей только тех, с которыми будет хорошо и тепло. 🌷

Галина А.

спасибо))

Миронов Николай

Не общайтесь!

Галина А.

Да я то и не разговаривала.. слушала))

Миронов Николай

Видимо слово" такт" для вас, не чуждо!

Галина А.

видимо. Перебивать не хотела)

Миронов Николай

Но, я бы не стал выслушивать, придумал тысячу отговорок!

Галина А.

Я просто ушла. Но она ещё доооолго орала

Anatoliy Kofman

в ЧС и все

Галина А.

так то оно так.. в данном случае они в ступоре

Галина А.

Да нет) просто осадок неприятный остаётся

Anatoliy Kofman

Есть волшебное слово: А НАСРАТЬ!!!

Галина А.

А и верно)))

Галина А.

)))