كو
كونستانتين

какая глубина у Неагарского водопада???

Ответы
Татьяна Сарнацкая

Высота водопадов составляет 53 метра. Подножие Американского водопада заслоняет нагромождение камней, из-за чего его видимая высота — только 21 метр. Ширина Американского водопада — 323 метра, водопада «Подкова» — 792 метра. Объём падающей воды достигает 5700 и более м³/с[1]. Вообще то он Ниагарский

Валерий Филатов

Вообще-то у водопада - высота.А на Ниагаре комплекс водопадов высотой - 53 метра но видимая часть составляет всего -21 метр. - если говорить о водопаде "Подкова" - то он является самым широким - 792 метра

Ольга П

я знаю только Ниагарский водопад - комплекс водопадов на реке Ниагара.Высота водопадов составляет 53 метра.Объём падающей воды достигает 5700 и более м³/с. А разве у водопада есть глубина??????

Л*
Лейла ***

глубина в центральной части - около 3 метров. Потоки воды пересекают гребень водопада и падают на 53 метра вниз.

Лида Пислегина (Шевело)

Глубина в центре примерно 3 м, поток воды пересекает гребень со скоростью 33 км, и падая вниз на 53 м.

Дарья Спиридонова

Нет названия Ниагарского водопада! это всего лишь название 3 в месте взятых водопадов...

Vitalij Gorbunov

Я вот тоже не верю тому, что пишут! Потому только лично проверив, сообщу Вам глубину... ))

Ольга Здункевич(Evans)

я только знаю, что высота падения воды около 50 метров, а глубину не проверяла 😄

Маша Выскребцева

та почему все задают такие вопросы??неужели я похожа на справочник??

Ирина Пятина

Ниагарский пишется....... а может вы хотели узнать высоту водопада?

Алексей Крюков

такого водопада нет...и вообще у водопадов высота а не глубина...

Анна Давыдюк

высота падения воды 53м(самая большая)а глубина около 3 метров!

Victor Absolut

Глубину можно измерить от поверхности до дна. нЕагарский ?

Алексей Марко

если честно меня больше интерисует его красота чем цыфры

Гульмира Миронова

глубина Ниагарского водопада примерно около 3-х метров

Александр Князев

Ниагарский. Около 50-ти м - в разных местах по-разному.

Ни
Николай

Не знаю. Высота падения воды Ниагары, где то 50 метров

Ольга Пархоменко

ширину тока знаю, около трех метров...глубину не знаю

Лариса Поплаухина

Ниагарский водопад поражает не глубиной, а высотой

Артур Галеев

кто ж её мерил то, глубину падающей с высоты воды )))