Елена ******

Кто их млекопитающих занимается сексом для удовольствия, кроме человека?

Ответы
Вадим Сперанский

На самом деле это миф. Все животные занимаются сексом ради удовольствия. Это стимул к действию. Ни одно животное не думает "я должен размножиться" нет. У них просто возникает нужда засунуть или принять. Вот и все. И секс играет отнюдь не только роль способа размножения. Практически все социальные виды использубт секс как методы социальной связи . Собаки, гиены, дельфины, обезьяны бонобо, орангутаны, шимпанзе, волки, как я уже сказал практически все социальные виды

Сергей Бексаев

Сексом для удовольствия занимаются мужчины..Женщины-для удовлетворения желаний( денег и кастрюль) хоть и нравится,но природа берёт своё..Меркантильность выше 🙂..Дельфины,ясень пень..Но больше всего скорпионка!!!...Ещё и закусит , как настоящая леди

Елена ******

Я , Сергей, замужем! И мне это очень нравится!Нет надобности рукоблудием заниматься! А вот вы- думаю не брезгуете!

Сергей Бексаев

Замужняя женщина имеет секс 1 раз в 3-4 месяца,если у неё и мужа есть высшее образование..Если заканчивали ПТУ,то секс у них каждый день..Вы какое учебное заведение заканчивали ?

Елена ******

У нас с мужем -по 2.

Сергей Бексаев

Ну тогда нужен вибратор ..или отправляю Вас в на Масловку , на исследования..И что бы скчно вам небыло,найти меня легко..Я же со своей фамилией.Я же ЛИЧНОСТЬ !!..Найдёте на всех рессурсах !!Смешно мне,когда : .2-5-10 высших образований-похвально..Я плачу по 50 000 долларов учёным,если за 8 классов зачёты мне сдают,а если по своим функциональным обязанностям сдают-то 10 000 долларов..Кто Вы и муж по специальнсти..Повеселимся ? 🙂..инженеры..врачи..учителя..Мне без разницы :))..Скучно ? 🙂

Елена ******

Муж -запкончил в свое время Военное училище. А потом Военную Академию. Я закончила после школы пед институт . А позже, когда мы служили в Калининградской области и работы в школе не было, я закончила ускоренные курсы обучения в Пограничном училище и служила в ПВ. ))) Не скучно? и искать вас мне совсем незачем.

Вадим Русских

Дельфины. Подходят к ним и спрашивают-вы для чего сексом занимаетесь . для размножения или для удовольствия? А дельфины отвечают-для удовольствия, ясен пень!..Обезьян тоже спрашивали. но они молчат, как партизаны.

Елена ******

Спасибо, Вадим! Верно!

Борис

??? Собаки, например занимаются сексом, только потому что им хочется щенков, и они при этом не испытывают удовольствия??? Вы сами прочли, что сказали?))

Елена ******

Я задала конкретный вопрос! Ответьте! Вопрос не для средних умов!

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше опрашивать млекопитающих, вряд ли они стремятся к тому, чтобы только создать потомство.

Елена ******

Это дельфины.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Про дельфинов знают, а про остальных нет.

Елена ******

Проверяли ученые!

Елена ******

Не умно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как умно вы думаете это можно проверить ученым? Конечно, это была насмешка.

Зинъ Черн

Многие, обезьяны, псы, наверное, ещё кто-то есть, но я видел только этих

Зинъ Черн

Доброй ночи и без потрога!

Елена ******

У кого как! )))

Зинъ Черн

ну, без моего потрога, значит

Елена ******

У меня с потрогом! Я замужем!

Зинъ Черн

С тем и поздравляю! А сам прячу руки и прочие потрогательности за спину

Виктор Лукиша

да нет все для продолжения рода🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Елена ******

Нет. Только дельфины.

Виктор Лукиша

дельфины умные такие я сколько наблюдал не видел

Елена ******

И не увидите. Это же не для показа.

Виктор Лукиша

так я их наблюдал в природе

Юрий Юрченко

Может быть кто-то и есть, но никто из них в этом пока не признался.

Елена ******

Дельфины.

Юрий Юрченко

И как они об этом поведали просвещенному человечеству, которое занимается сексом ради удовольствия?

Елена ******

Юрий! Вы погуглите и потом сами себе ответьте! У вас настроение плохое!

Юрий Юрченко

Сколько не гугль, а дельфины интернетом пока еще не пользуются.

Елена ******

Есть научные доказательства. Доброй ночи!

Юрий Юрченко

Если только дельфин и русалка, но и они не пара.

Мо
Морлок

Коты не упускают случая получить удовольствие!

Мо
Морлок

А как оценивали?

Елена ******

Оценками!

Мо
Морлок

И какие оценки есть, чтобы оценить-для удовольствия или для продолжения рода?

Елена ******

от 1 до 10!

Мо
Морлок

Это субъективно и антинаучно!

Слава Касьянов

Разве только кролики?

Елена ******

Дельфины!

Валерий Сурков

Не поверишь - все

Елена ******

Уделаю! НЕТ. Я спать! Пока!

Валерий Сурков

Здоровья не хватит. Спокойной ночи. Да

Елена ******

НЕТ!Здоровья хватит!

Валерий Сурков

Уверена?

Елена ******

Конечно!

Oleg Selkovski

Да все😂😂😂

Елена ******

Нет. Только дельфины.

Александр Довгань

А вы знаете???

Елена ******

Молодец. Спать надо с женой!

Александр Довгань

Спокойной ночи

Елена ******

Взаимно!

Николай Иванов

Дельфины...

Елена ******

Да!

Се
Сергей

Кролики!)))

Елена ******

Дельфины!

Се
Сергей

Ну почти угадал!)))☺

Елена ******

Точно-ПОЧТИ!"

Се
Сергей

Ахахаха!!!))) 👍

Εγγίση Το Αιώνιο

дельфины?

Елена ******

Да.

Εγγίση Το Αιώνιο

где то читал но точно не был уверен

Елена ******

Неважно где. Важно ,что верно запомнили.

Петр

Дельфины.

Елена ******

Да! Верно!

Владимир Заика

Дельфины

Елена ******

Это хорошо!

Владимир Заика

Утром и вечером час в электричке домой и на работу, вот и время для чтения, ну конечно и посиделки в спрашке

Елена ******

Понятно!

Владимир Заика

Вот и весь секрет знаний

Елена ******

Это хорошо!

Leonid Puzanov

Дельфины

Елена ******

Верно!

Leonid Puzanov

Типа начитаный

Елена ******

Нет. при чем типа? Вопрос не сложный.

Leonid Puzanov

Это как блиц опрос, я вообще с емэйла зашёл и понятия не имею на каком сайте нахожусь

Елена ******

Это Спрашивалка!

Leonid Puzanov

Вообще ничего не говорит,ссылку скинь если не сложно