Аня Аня

Что Вы не любите делать, но приходится?

Ответы
Вито Гаспарян

Стоять в пробке и в очереди в магазинах, особенно когда впереди меня девушка стоит или девушки, пока они выберут что они хотят а мне всё это время надо стоять и ждать, у меня уже внуки станут папами а я еще в очереди))

Вито Гаспарян

А когда прошу продавщицу мне всего 1 пачку сигарет дать, эти девушки в какой бы части магазина не находились услышав эту фразу прилетаю и начинают устраивать скандал что типо жди свою очередь)

Ум
Умиление..

По статистике всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину... А те, которые слушают своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей!

Ум
Умиление..

Самый лучший подарок, который дарит нам Бог — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Михаил Ткач

Я слепой, и я не хожу стростью, я хожу держась за плечё левой рукой, постоянно, и меня это так бесит ужас как

Zz
Zzz77Zzz13

на работу ходить.я не люблю людей.мне достаточно одного человека.если их уже больше одного.эт в тягость.

Sofia Berejnaya

Мыть посуду , и готовит ь , так то умею и то и то но посуда самое ненавистное

Пётр Бочаров

Бриться не люблю. Завидую бодрым в те времена можно было бороду носить

Денис Николаев

а больше всего, я не люблю пить воду, она потом булькает)))

Алексей Богданов

готовить и стирать холостяцкая жизнь свои условности ))))

Евгений Ливенцов

Много народу скажет работать, если работа не по душе

Николай Алексеев

вставать в уборную когда хочется еще лежать утром)

Марат Тарамов

не люблю исправлять ошибки, но - "приходитЬся"..

Алекс Венцель

Не люблю пылесосить квартиру, но приходится...

Дмитрий Бальцун

учить не интересные предметы, ходить в туалет

Залина Ахиева

иногда притворяться чтоб не обижать человека

Маруся Мамина

ужасно не люблю мыть окна. натирать стекла....

Ал
Александра

..общаться с неприятными мне людьми) 😞

Леонид Литейный

На сайте романя, Дважды - труд, писать Аня...!

Евгений Комов

Слишком рано вставать, после длинной ночи!

⇜♛ Тихий ♛⇝

продавать ответы и делится прибылью ))))))

⇜♛ Тихий ♛⇝

очень ))))) 2 памперса поменял, не пугай меня больше так )))))

⇜♛ Тихий ♛⇝

спасибо тебе большое )))))