Avriil Avriil

У меня есть вопрос о том как быть если девушка отмороженаная,дать леща или проигнорировать,многие возмущаются,не допустимо бить и тд.Тогда такой вопрос вы с парнем своим или же наоборот и какая то отмороженная девуля начала бузить,дерзить,и воошпе готова врезать вам девушка с парнем или же парень с девушкой,как кто тогда поступит?Вы девушки и дальше будете утверждать обратное или выебете голову парню что не заступился или вы парни будете спокойно наблюдать?

Ответы
Наташенька

Сделайте так,как делает мой муж - как только он понимает,что готов ударить...он уходит. Мужчина никогжа не ударит женщину...всё. Остальное - эмоции...

Азазелька

Я сама отвешу леща отмороженной девушке, что бы мой парень не потерял самоуважение)))

Avriil Avriil

Глупо будет смотреть парню со стороны как его девченка дерется,я думаю мне было бы трудно устоять на месте

Азазелька

Я КМС по кик-боксингу))) И моему парню было бы интересно посмотреть на этот бой😂

Нимфа

От ситуации зависит. В первую очередь мужчина должен думать,а потом действовать

Любовь Малкина

Такой. Пространственный вопрос? Лучше с такими не встречаться