Вано

Вы согласны с тем что жена может простить мужу всё, обиду ,измену , пьянство и т.д...но только не нищету?

Ответы
Лека Лютер

Измену - нет, пьянство - нет, сознательную нищету как выбор образа жизни - тоже нет. А вот трудные периоды пережить вместе, помогая друг другу - легко.

♥Лилия♥

Что за бред...нищета это не порок.. от этого никто не застрахован.. сегодня ты богат, а завтра .. если женщина любит, она будет с ним до конца..

Светлана Филюкова

кому- что .я могла бы простить измену и нищету, но обиду и пьянство нет. Не будет пьянства-- не будет нищеты и измен. и фингалов не будет

† † † Мари † † †

я не могу измену простить..вернее после измены отношение к мужу будет как домашнему животному! не мой мужчина,не уважаю!

† † † Мари † † †

не поймёте..я не понятная!

Вано

Почему , очень даже понятная, просто загадками говоришь...

† † † Мари † † †

ни каких загадок

Вано

Ну ладно, пускай будет так )

† † † Мари † † †

пускай

Наталья Ионова

обиду можно простить но предательство нет нищету тоже простить можно вместе с мужем выкорабниваться из неё

~L
~Eva Lansca~

и не только нищету нормальная женщина не простит,в моём списке ещё несколько пуктов

Наташенька

Не согласна. Женщина и в этом случае будет любить...мы не прощаем только равнодушие.

Вано

Ок

Марина Шалак

Нет, я не согласна, простить может только та, которая ведёт такой же образ жизни.

Елена Воронкова

Пьянство и тд не прощу. Ведь от алкаша и наркоши один шаг до нищеты.

Марина Шалак

Нет, простит только та которая ведёт такой же образ жизни.

Ирина

нет не согласна.. он может быть просто честным человеком

Наверное, Хорошая

Нет, не согласна. Русские женщины сами зарабатывают

Ви
Виктория

Но только не равнодушие к собственной персоне

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не стремление зарабатывать, а это другое

Вано

А я Есенин ))) помнишь стих его последний ..
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возможно я все его помню.. Мне по душе

Вано

Он тогда ещё знал , что встретимся ... поэтому и написал что обещает встречу впереди.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К вашему сожалению или счастью, меня уже встретил мой Есенин молодой и горячий)

Надежда Надеждина

нищету можно пережить а вот измену нет!!!

Парфюмер

Нет. Тогда зачем ей становиться женой?

Вероника Королевская.

Вы думаете,что нищета хуже пьянства?

Вано

Да

Вероника Королевская.

А я думаю.что хуже пьянства нет ничего.Вам приходилось жить с алкоголиками?

Вано

Все таки пьянство это болезнь , человек делает неосознанно другим боль. Но когда он трезвый, то он осознает свой поступок. А тот кто ввел жену в нишиту, он никогда не изменится

Вероника Королевская.

Пьяница никогда не осознаёт своей проблемы.В этом и главная проблема.Если мужик здоров и не пьющий,то и нищеты не будет.

Ма
Машенька

Нормальный муж и не допустит это....

Циртцелия Пельфовальская

Я прощу нищету но не прощу измену

Натали

На данный момент у нас нищета.....

Вано

Вы замужем?