♛К
♛Оксана Колесникова

Перебиваясь с хлеба на воду, художник писал свои картины маслом?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Широкая степь не казалась Элли унылой; ведь это была ее родина, Элли не знала никаких других мест. Горы и леса она видела только на картинках, и они не манили ее, быть может, потому, что в дешевых Эллиных книжках были нарисованы плохо. !.!! 💢

Борис Бабкин

Ну да... Вода - минеральная "Perrieux", хлеб - свежайшая "Чиабатта". А масло, на котором замешаны краски, хлопковое или льняное... Вообще-то, мало съедобное, однако...

Борис Бабкин

Само-собой... И даже не мачеха...

Василий Парамей

Он знал, что завтра продаст картины с "маслом" и будет пить Augier или Camus и закусывать икоркой.... 😜

Василий Парамей

Наверное с Одессы был художник.... 😉

Василий Парамей

Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо был испанцем, но корни наверное вели в Одессу...

Олег Пустохайлов

А что, один бедный художник продал всё и купил миллион роз А это кругленькая сумма , понимаете((()))

♛К
♛Оксана Колесникова

он продал кров--а она нынче дорогая-у него была 4-..... 😝

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

аха, когда у нас в Питере в блокаду хлеба не было, бабка тож мазало масло прямо на колбасу...

Fedor Shkenev

Это было в голодном 18м, когда не было хлеба-и масло приходилось мазать прямо на колбасу?

Андрей Дмитриев

Да времена были тяжелые хлеба не хватало поэтому черную икру мазали прямо на колбасу

Сергей Глущенко

...нормально...я у Анфисы Чеховой видел картинки, писаные...месячными выделениями!!!

Алексей Иванов

как там, мой приятель художник прожил на земле мало лет от творил чудеса на удачу

Сергей Громов

А жена-" Будешь писать акварели- без хлеба и воды останешься. А от масла...-диарея"

Эдуард Аминов

раньше люди жили бедно хлеба не хватала и масло мазали прям на колбасу

Ив
Иваныч*

голодал,хлеба не было,так приходилось масло прямо на колбасу мазать

Док-Р Хаус

не маслом...в тогдашние времена пигменты разводили яичным белком...

Святослав Лис

видал когда художник писал свои картину хуём зрелище не из лучших

Спартак Деменев

Правильно. Масло должно быть на холсте. А не бутерброде.😀

Во
Ворчун

правильно потому что сплошное г м о и буковка Е на упаковках

Игорь Васильев

Если не хватает на масляные краски. Можно писать акварелью!.

Николай Богомазов

Потому и сохранились. А писал бы гупшью давно бы осыпались

Дружище Ной

А потом ел их. Любил он льняной холст со сливочным маслом.

Delirium Tremens

нормально...хлеб с водой организму нужней чем холестерин