Hayk Hovhannisjan

Зашёл сегодня сюда, пробую понять, а что тут держит людей на длительный период, где интерес, гвоздь, и не могу найти... Может кто подскажет, может кто покажет??

Ответы
Лидия Борисовна

У меня есть вопрос про возраст-здесь очень много разновозрастных групп-я спрашивала про средний возраст-оказалось так много-это радует. Но очень много и молодых. Поэтому объединяет и возраст ,и общение -и здесь есть чему поучится(негатива очень мало-я удаляю их ответы).Удачи вам.

Hayk Hovhannisjan

Спасибо за интересный ответ, поделились опытом... Учту и при необходимости применю его))

Асылхан Мухидинов

Мне лично..здесь помогают..вспомнить... то что я.. хорошо забыл...хорошую мысль...упражнения....Второе чувствуешь..себя частичкой...чего то большого..важного....В третьих...я набиваю руку..на клавиатуре..учусь быстро...и без ошибочно писать слова...ошибку поправляет браузер...

Ме
Менслу

Здесь есть очень интересные люди. Их процент небольшой, но Вы их встретите. С ними интересно общаться, познаёшь их, познаешь себя. Спрашка действует, иногда заставляет что- то перечитывать, поднапрячь мозги, иногда просто подурачиться позволяет....

Hayk Hovhannisjan

Спасибо за интересный ответ!!))

Елена Любимова

Я зашла прлсто так,ради интереса,потом очень долго не заходила,потом каким-то образом меня получилось две и я зашла через майл,раз зашла,два зашла и понеслось,вопросы-ответы,ответы-вопросы,общение,знакомство,всё,капец,застряла 😲

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

все хотят чувствовать себя "нормальными", и чего греха таить "умными" , наполненными смыслом существами... а тут море разливанное полудурков, клованов...вот и тянет сравнить. а то что надолго,...СОМНЕНИЯ ГЛОЖУТ...

Hayk Hovhannisjan

Тоже интересный факт

Наталья

Люди здесь меняются.Одни зашли-другие вышли.Ничего не держит.Мы же в инете.И всё,что у нас в закладках-открыто.Разве,что когда фильм хочется посмотреть,тогда выходишь со всех сайтов.

~Глаза Цвета Ночи~

я зашла сюда три месяца назад (муж посоветовал) ...посидела пару часов и подумала ...фигня какая то ....не знаю насколько долго меня хватит ...пока мне интересно)

Ро
Розочка

....у каждого свой интерес...кому-то надо иногда пообщаться..кто-то хочет поговорить со своими друзьями..кто-то хочет получить ответ на свой вопрос.

Ро
Розочка

начните с себя...вы-то можете дать ответ...

Hayk Hovhannisjan

Получается монолог где я все знаю))

Ро
Розочка

....знаешь...молодец...поделись с другом.. человек и создан для того .чтоб сказку сделать былью..

Hayk Hovhannisjan

)))

Ро
Розочка

!!!

Ма*Дамочка

Я здесь зарегистрирована с 30 сентября 2013, ))) Правда была я здесь в общей сложности за это время ну год с небольшим ))

Hayk Hovhannisjan

Давненько Вы здесь))

Ма*Дамочка

Значусь - да )))

Инна Полищук

дискутируйте побольше)не бойтесь высказывать своего мнения и поподробней

Hayk Hovhannisjan

Вот как?))

Татьяна Теплинская

вначале было интересно... потом по инерции... теперь думаю что ЭТО и ЗАЧЕМ?

Юли Я

Наверное это только " особенным " понять можно и задержаться здесь )))

Hayk Hovhannisjan

Даааа.... И это плохо... Работать надо))

Юли Я

Да , отвлекает от полезного

Hayk Hovhannisjan

А вы наблюдательны

Юли Я

Возможно

~L
~Eva Lansca~

Нуу у каждого свой интерес !! Я ту только неделю и вот - зависла !!

Hayk Hovhannisjan

2ой день...

~L
~Eva Lansca~

А тут есть старожилы с основания !!

Hayk Hovhannisjan

Интересно...

~L
~Eva Lansca~

Очень !! Есть тут несколько личностей , которые восхищают и общение с которыми доставляет наслаждение уму и душе !!

Hayk Hovhannisjan

Может быть, не отрицаю...

Le
Lee-Стричк@

Привычка и люди, ставшие близкими, несмотря на расстояние...

Hayk Hovhannisjan

Тут цель не в нахождении ответа на какой либо вопрос, а в общении..))

Le
Lee-Стричк@

Да

Несс

Привычка, друзья,возможность общаться без рамок

Lena Черри

Карусель.... весело вертеться и трудно слезть))))

Hayk Hovhannisjan

Убеждаюсь в этом.... Хотя факт - мешает работать))

Lena Черри

Аццкая воронка...засасывает)))))

Hayk Hovhannisjan

Такие же чувства и меня, что тянет вниз.. Сильно тянет...

Lena Черри

Кому куда надо- туда и тянет..... лично я нашла тут много положительных моментов в своей жизни

Ирина Васильева

необходим собеседник который подойдет вам....

Hayk Hovhannisjan

А агрессором можно и игнорировать... Или нет??)

Ирина Васильева

да...каждый играет свой спектакль...

Hayk Hovhannisjan

Тоесть площадка для воплощения в жизнь несбывшихся фантазий??

Ирина Васильева

боюсь мы не понимаем друг-друга....ищите собеседника...удачи...

Hayk Hovhannisjan

Я не ищу)) Удач вам всяческих!!))

Дмитрий Климович

а зачем? да -- да, нет -- нет!! не заморачивайся!!!

Ел
Елена

ничего не держит, это просто пустая болтовня

Hayk Hovhannisjan

Искренне))

Ел
Елена

да

Hayk Hovhannisjan

Самый правдивый как мне кажется ответ

Ел
Елена

понятно

Helga Lei

Можно посмеяться, ну и хорошие люди тут есть.

Hayk Hovhannisjan

Они здесь тоже есть!!))