Аида Хабибуллина

Что делать если лучшая подруга ставит тебя перед выбором: либо она, либо другая подруга, с которой они в не ладят. Бесит, не знаю что делать((( Для меня они обе дороги...((

Ответы
Три3Ло Zloe

Настоящая не поставила бы перед подобным выбором. Спекуляция дружбой. настоящий друг принимает тебя без всяких условностей.

Mr.zurin Mr.zurin

Отпустить обеих! Раз они так поступают, значит вы для них не так значимы как они для Вас!

Павел Пахин

так и скажи !!! ..если уйдет , то плохой она человек , такого потерять не жалко 👍

Июнька

она еще не раз тебя перед выбором будет ставить.. Смотри! до добра не доведет.

На
Наталья

Сохраняйте обеих! Но здесь Вам надо проявить всю Вашу мудрость и терпение!

Наталья Яшканова

Ты тоже поставь ее перед выбором Пусть воспринимает тебя и твоих подруг

Сергей Хрулёв

НАДО ИМЕТЬ СВОЁ ТВЁРДОЕ МНЕНИЕ, ТОГДА ОНИ ОБЕ БУДУТ ТЕБЯ УВАЖАТЬ

Рустик М........

Коли подруга ставит тебя,то она уже не подруга твоя,а хозяйка.