Николай Александрович

Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

Ответы
М&
Марина &

Не согласна... Вот если мужчина отказывается достаточно денег приносить в дом на еду, можно его и вообще не кормить. А если дом благополучный, то посуду я и сама помою сколько бы ее не было )))

Ермек Джаиков

нет не правельно, а если муж ваш пришол после тежолога рабочего дня уставши ели передвегает ноги и ешё мыть посуду это обсурт.

Иришка Смолина

я против! он в таком случае найдет ту, кто будет его кормить вкусным ужином. а Вы можете продолжать кормить яблоками )))))))))))

Наталья Викторовна

Ну значит это не мой мужчина, если из-за еды переметнется к другой !

Юлия Логинова

Съел все яблоки, мандарины, апельсины, бананы, сладкий перец, сырки глазированные, батон..Как-то он дорого обходится... 🙂

Елена Валиуллина

Сама помою!Мне не трудно,зачем из этого делать трагедию!)))Пусть лучше добудет мамонта-накормит себя и меня!)))

Евгений Бирюков

поэксперементируй сначала на собаке, а потом посмотри, как после этой пищи она будет хранить верностьтебе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и смырой капустой как кролика,Наталья найди подход и он всегда будет мыть посуду не только за собой

Игорь Хмелевский

одно из основных отличий между женщиной и мужчиной-женщина моет посуду после еды, мужчина - перед

Петр Будько

а я всегда мою, и не только за собой, но можно сделать проще, купить посудомоечную машину

Befora

а ставить есть куда?

Befora

не попутать бы

Петр Будько

а что там путать, поел помыл и никаких проблем

Befora

машину в посуду?

Sergei Chernenkov

Ну и чего ты добьешься, кормя его яблоками? Однажды сбросит "листву" и корни отвалятся))

Люся По

Да нууу...Мужчина не должен её мыть, а кормить любимого надо сладко и разнообразно!

Сергей.

Если начинается с маленькой лжи - то скорее всего заканчивается большой ложью?

Тунгук *

Если мужчина отказывается мыть за собой посуду - то этот мужчина Я !!!! :0)))))

Алексеевна ...

так он после них и унитаз мыть за собой не будет, гоните его в шею!!!!

Катёна Толстик

а если раскидал носки по квартире-то нужно разлить по кухне борщ!!)

Вячеслав Силин

возможно и неплохой совет, но не для меня..протяну быстро ноги

Марина Петрюк

можит вообще не кормить.от яблок тоже огрызки остаются

Жена Дракона

сам вынесет

Саша Шрамко

САМИ ПОМОЕТЕ ПОСУДУ !НЕ СЛОМАЕТЕСЬ !ЯБЛОКО И ТАК СЬЕМ !

Анастасия

Наталья, мои мужчины почитают за честь вымыть посуду!

Наталья Викторовна

Респект Вам и вашим мужчинам !!!! )))

Лариса Бирилко

А плеваться огрызками будет...Хотя пусть с ними и ест.