Юр ..Спб

Горжусь Украинцами,правильно протестуют против заразившихся!Где гуляли-там и лечитесь!!!!?

Ответы
Ко
Константин

Тут ты не прав это люби просто люди свои земляки одной нации

Юр ..Спб

да и фиг с ним

Ко
Константин

Вот видишь сотня отмазок ради собственной задницы 😂😂😂так и те никто не заражен они прошли карантин и здоровы

Юр ..Спб

причём тут моя задница,мне вообще пофиг-я за себя никогда не переживаю

Ко
Константин

Так прочти сначала, одна сбежала всех под корень вместе с ней для подстраховки

Юр ..Спб

всё правильно,просто со мной не сходится-меня сжечь невозможно-вода не горит

Александра

ну если больше нечем гордиться...💁‍♀️

Ал
Алексей))

этим разве можно гордиться.......

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

мне там делать нечего

Ал
Алексей))

экстрим ,ты болячки любишь)))

Es. Vik.

Идиот. Такими же и гордишься.

Юр ..Спб

молодцы-патриоты-не дают свои сёла дерьмом заразить

Н🇷
Ника 🇷🇺

так они на Родину вернулись!

Юр ..Спб

их тварей будут в больницу ложить,а они сбегать будут?!Сослать всех больных в Крым!!!И не выпускать

Н🇷
Ника 🇷🇺

идиот......

Юр ..Спб

совсем уже офигели

Н🇷
Ника 🇷🇺

идите, а?

Юр ..Спб

я дома

Валентина Алтухова

нечем гордится! идиотизм

Юр ..Спб

наоборот молодцы