Наталья

Как вы называете свою причёску,которая "встречает" вашу голову по утрам??

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Надежда Дементьева

милашка доброе утро, домовенку говорю!!!!! он у меня такой стилист, зайцев отдыхает, никто с утра меня так не радует и заряжает позитивом на весь день ,как моя прекрасная прическа "от кузи"))))))))))

Гарсон №2

урбанизированный заяц) это скорее всего на какую зверюшку я похож по утрам, а прическа такие в салонах красоты стиляги делают, взрыв на макаронной фабрике))

Наталья

Клёво!)

Гарсон №2

и правда)

Виктор Молчанов

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Семён Я

Никак. Постригся почти под Котовского и лет 5 ужЕ даже расческой не пользуюсь. Классно: утром проснулся - а прическа готова к походу в ресторан!.. 😉

Наталья

Чет многие мужчины так

Семён Я

Удобно. И себя по утрам не пугаешься...

Кохинор

То что получается из моих волос на моей голове ,вообще. не поддаётся никакому описанию потому что не поддается никакому осмыслению 😂

Наталья

Шикарные???)

Кохинор

пожалуйста. перечитай ответ до тех пор пока содержание не дойдет до осмысления ))

Наталья

Ну не поддается так наподдаётся, особенно осмыслению!

Кохинор

😄 👏 Прекрасный ответ 🌷 🙋

Александр Цюпа

смотря как ночь прошла ... бывает "ни хрена себе", бывает "взрыв на макаронной фабрике", а бывает что не успеваю увидеть - сразу мою

Виктор Зубков

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся:-)

Indeets Rybkin

как то так сексуально вопрос задала, что не определишь сразу о каких прическах и о каких головах речь идет, по утрам то.. )))

Наталья

Бурная фантазия )))

Indeets Rybkin

дык с вами поведись ))

Наталья

Не надо вестись)))

Indeets Rybkin

а хоцца ))))))))

Се
Сергей

— Девушка, какая у вас пышная прическа! Вы гелем пользуетесь или лаком? Или просто виагру в волосы втираете?? 😄

Ба
Баффи

У меня послушные волосы,но вот когда была короткая стрижка-было дикое зрелище,которое даже названия не имеет

Ольга

Кошмар. Хотя я не люблю укладки. Мне больше по душе причёска как у Халли Берри. Сама стараюсь делать такую же.

Я Я

"Мама! Роди меня обратно!", "А чё! Классный демон!" "Может сегодня на работе, у босса инфаркт случится?"

Наталья

....показалось...)))

Я Я

Я бдю! И бдя моя ужасна!

Наталья

Может мстя?

Я Я

Пока только "бдя". Мстя для других!

Наталья

Я чет не в куррррсе)

Александр The Venom

Она называется "Да-а-ану-у-уна-а-а-а-ахер! Чтоб я ещё раз голову перед сном помыл!(( Ну не-е-е-е-ет..."

Наталья

😊

Татьяна Бородачева

Я упала с сеновала- тормозила головой. А иногда : чем лохматее тем моднее и поэтому я прекрасна

Наталья

Супер))

Татьяна Бородачева

Спасибо за понимание ха ха

Юлия Мелехина

у нее много названий: взрыв на макаронной фабрике, черт копейку искал, Энштейн, домовенок Кузя

Сергей Кошеленко

Сейчас она у меня уже лет 10 как просто лысая, а раньше: я у мамы дырочка, ем селедку с сахаром

Наталья

Ок

Семён

А я что утром ... что днем ... что вечером ... прически не меняю ... И зовусь потому одинаково ... )))

Сергей Митрофанов

Вдохнуть бы запах ваших волос на моей подушке.И мне все равно,какая у вас сегодня прическа.

Наталья

😳

Светлана Крым Россия...

Глянула в зеркала утром..."красавица...ягодка" и пошла дальше остальное не важно))) 👸 👑