Ал
Алексей

заметил что в последнее время женщины в массовом порядке перестали пользоваться косметикой... вы думаете вы и так красивые? так вот. ни разу нет.. это отвратительно

–7
Ответы
Викентий Ви

Я считаю что для натуральной красоты коррекции не нужны, вы же не хотите после бурной ночи проснувшись получить инфаркт от увиденного лежащей рядом...

Ул
Ульяна

Мужики вообще косметикой никогда не пользовались. Женщины же терпят. Вот и Вы потерпите

Екатерина Емелина

На вас не угодишь: красились - плохо, перестали краситься - тоже плохо.

Виктор

Зато хотя бы видишь сразу истинное лицо,а не потом уже после умывания

Ол
Ольга*

Мы так же красивы как и вы, черты лица и кожа только милее и светлее

Надежда Борисова

Бывают женщины и без косметики хороши,зачем им она нужна

Ал
Алексей

это им так кажется

Аптер Пётр Яковлевич

Мне кажется,это резковато и оскорбительно для дам.

Татьяна Tatiana

я тоже перестала пользоваться! и ничего! все норм!

Михаил Румянцев

Ну ты и мудак! Или оббухался синьки?

Вера Гудкова

немножко пдкрашиваюсь

Натка М_Мак

Сказал рыжий кот))

~ Евгения ~

А мужчины начали

Па
Павлин-Мавлин..

И ногти красят

A.
A.s.k

чушь

A.
A.s.k

пиздец

Максим Иванов

Антонина

Привыкайте))))))

Ал
Алексей

фууу

Антонина

Ну или пофукайте)))))

Alla Lala

это где ж так?

Ал
Алексей

в России

Alla Lala

СТРАННО

Ал
Алексей

и мне

Елена🇷🇺

🖼

Ал
Алексей

ты то пользуешься. молодец

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все

Ле
Леди

Чойта

Ал
Алексей

да уж так

Ле
Леди

Ни чо ни так

Комета

Ха!

Ал
Алексей

что ха сама то как?

Комета

Уверена,что косметика-это не то, что нужно на каждый день. Разумеется, если ты не звезда экрана. Вот я, например, обычная женщина. я сделаю прическу, накрашусь, скину привычные джинсы и надену более элегантную одежду, если для этого будет случай. Какое-то торжественное мероприятие. Но не для того, чтобы сбегать в ближайший магазин или мусор вынести.

Ал
Алексей

а на работу?

Комета

Я пока не хожу на работу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😱