❤Л
❤Лера❤

Почему все пытаются пригласить меня на кофе? Я, например, котлеты люблю.

Ответы
Пётр Симон

У меня соседи решили чаю попить и фсё. Опустошили холодильник, выжрали 3 л. водки, ещё успели соседа на площадке за грудки потягать, еле они усадили их в такси.

Crazy Snowman

Любить не вредно) Мож у него только на кофе и хватает только, а на котлету уже нет) А вдруг добавку попросите, так аще трындец кошельку!)

Борис Пустовалов

Ну, после котлеты, с тяжёлым желудком! Какая же тут романтика? ... Вы уже наверняка знаете, зачем ему это кофе сдалось!

Catch Me

Давайте ломать стереотипы. Я предлагаю вам пригласить меня на кофе . А с меня котлеты ... ну ещё салат 😊

Олег Щербаков

Валерия, осторожнее с котлетами, колорий много. Потом вообще ни куда приглашать не будут

Александр Мазутов

Любить... Не значит есть... Бока и пузико, со временем, выдают свои котлеточные отложения.

Lаzy

🤣🤣 Ну, я бы никогда не решился пригласить вас на... Котлеты... Тут-особый талант нужен..

Svetlana

Там и закажите гамбургер, а из него слямзите котлетку 😉(хлеб думаю вы не кушаете)

❤Л
❤Лера❤

Приличный стаж уже 👍👍😉

Svetlana

А у Вас какой?

❤Л
❤Лера❤

Тоже почти столько же)

Svetlana

🤝

Badim Pohb

Приглашаю выпить пару другую рюмочек Рома и закусить котлетками, вы не против?

Медведь Без Маши.

Черт.......только что нажарил......я конечно не на что не намекаю......так к слову.......

Рокер Де Театрал

Не все. Я не приглашаю .И котлетами вам не стоит увлекаться, если фото ваше.

Анатолий

Так Вы и спрашивайте: "Кофе, надеюсь, с котлетами будет?" 😁

Вл
Владислав

Как-то двусмысленно звучит "Пойдешь со мной на котлеты?"))

Иван Петров

Не, котлеты это слишком шикарно, чтобы с кем то делиться

Дмитрий Сергеев

я то же но в фарш надо добавить твердый сыр примерно 10 %

Огнелюбивый Панд

Неё, на котлеты точно не приглашу - на отбивные могу🤔

Ma
Maргарита

Да! Но с чёрным хлебом и кофе:))))😁 P.S. И с салатиком:)))))

Михаил

Через 40 лет, жди🤓

Ma
Maргарита

Уже сижу у окна, задумчиво глядя вдаль:))))))

Михаил

Видишь пыль вдалеке? Это я скачу🤣

Ma
Maргарита

На одном месте?...)))))🤔😂

Михаил

🤣🤣🤣

Андрей

идем тогда на компромисс приглашаю на кашу с какао😄

Три3Ло Zloe

Так вы татуировку на лбу сделайте : так и напишите .

Витя Христич

дома кушай котлеты , фарш по 700руб. думай чуть чуть !