Анатолий Юдин

как оплатить новый полис Сбербанка по Интернету?

Ответы
Юр ..Спб

😂😂😂😂
4 часа назад, источник: Фонтанка
В Петербурге 6 млн исчезли с карты блокадницы после оплаты за ЖКХ😂

Агний

если пришла смс, ничего не нужно оплачивать. Вы же адекватный человек 😁

Татьяна *

В онлайн-банке напишите ассистенту

Валерий Ратников 🇨🇳

А что за полил у них?

Елена

какой такой полис?

Елена

какая смс?

Елена

Рекомендую лично посетить банк или позвонить туда, чтобы узнать более достоверную информацию о полисе. Это поможет оградить себя от мошенников или же избежать скрытых условий, которые зачастую губительны для бюджета.

Сергей Л.

Полис Сбера, чего?

Николай Смирнов

Через ЛК.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю