~Глаза Цвета Ночи~

Почему одни люди в пьяном виде буйные, в драку лезут, орут и тд..а другие добрее доброго ..напился и в люлю?

Ответы
Руслан Лобода

Это не так,,, добрые люди добрые в любом состоянии,,, а злые прикидываются нормальными, а алкоголь снимает с них маски

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть

Руслан Лобода

Ну а как иначе,,, они же алкоголь пьют, а не коктейль зла

Кт Мпо Ду.

Проявляется сущность человека,его души не контролиемые сознанием в стадии его изменения под действием алкоголя.

Stran

Не интересно. Будет орать утихомирить не трудно. А другой где пьёт там и спит, например рожей в салате.

~Глаза Цвета Ночи~

Это смотря кому не трудно

Stran

Вообще то понимаю. А за чем пить если не адекват. А если цветы подарить для единственно й. И будет пьяный от любви. Думаю так лучше.

~Глаза Цвета Ночи~

Доходило бы это до всех)

Stran

И много их

Игорь Шишмаков

https://yandex.ru/video/search?filmId=838150381751692314&text=дроздов%20о%20пьяницах&noreask=1&path=wizard

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я по второму сценарию. Давно не ищу переключателя на задницу.

Зелёный Кот

Подсознание вылезает наружу, люди же разные, слетают маски

Сергей Шубин

Это нормальная манера ни кому не пудрить мозги

Чеширский Кот

Потому что первые как правело тупее вторых !!

Татьяна

Наверное становятся самими собой 🤔

~Глаза Цвета Ночи~

)))))а вот может быть ...хотя ...ржу . не не буду поизнаваться))

Татьяна

ну не признавайтесь))))

Дима Юнусов

Все люди разные, у каждого разный кайф.

Владимир Рожков

Это разные этапы одного пути!))

Waldi Neu

от мамы зависит

~Глаза Цвета Ночи~

Да? А как ?

Waldi Neu

кто то привык спать в люле. а кто то получоть пи.......ей

Waldi Neu

правда жизни