Тунгук *

А существует такие люди которые выдержали больше 30 минут новогодних ёлок 8?

Ответы · страница 3
Александра

а что такое ёлок 8 🤔

Тунгук *

Ты 3 или 4 который не понимает О чём идёт разговор

Александра

вообще не понимаю о чём речь..😳

Тунгук *

О фильме который за 8 лет всех уже достал

Александра

так бы и написали фильм " Ёлки " ..трудно что ли

Александра

я про такой не слышала )

Тунгук *

Ну посмотри хотя бы первый фильм он ещё более-менее терпимый!!! Тем более сегодня старый новый год!!

Самая Счастливая)

не пробовала столь).

Евгений Во-Ин

И ПЕРВЫХ НЕ СМОТРЕЛ

Тунгук *

Вот таким образом ты и приобщился к высокому искусству 😉😁

Евгений Во-Ин

нет, но музее Дали был и на его фазенде

Тунгук *

На этом сайте ребят с интеллектом и кругозором стало больше и об этом приятно слышать!!!

Евгений Во-Ин

ну а чем Вы поднлитесь, Сударь?

Тунгук *

У тебя сегодня голос неразборчивый!?? Что-что ты сказал ?!

Сергей Крыскин

Как знаю ..... многие.

Елена Дробчак

наверное....привет..

Тунгук *

Ну конечно же мои тебе обнимашки!!!

Ви
Виктория

Ни одной не видела)

Тунгук *

Ну первые две ещё из интереса можно посмотреть

Пе
Пертурабо.

ни одни не смотрел

Тунгук *

А у нас кажется всё работает

Пе
Пертурабо.

мы в разных странах живём)

Тунгук *

Я уже посмотрел!!! У вас всё ещё продолжается это заваруха?!

Пе
Пертурабо.

ну инет дали, уже неплохо)

Тунгук *

Вот кто О чём а лысый про бантик!!!😁😉

Валентина Паисьева

культработники😂

Тунгук *

Нет я рассказывал о фильме Ёлки

Дарья Иванова

Уже восьмые есть?

Тунгук *

Премьера была на новогодние праздники

Тунгук *

Если ты не смотришь плохое кино то ты никогда не поймёшь что такое хорошее

Дарья Иванова

Да) я вчера смотрела фильм "Немой". Неожиданный фильм)))

Тунгук *

Я сейчас только что посмотрел фильм иностранец с Джеки Чаном!!! Был просто в шоке какой же он талантливый актёр и занимался всю жизнь такой фигнёй как эти трюки!!! У меня даже несколько раз мурашки по спине бегали от того как как он играет

Дарья Иванова

О чем этот фильм? Я много с ним смотрела, Иностранца не помню

Тунгук *

Это политические психологический триллер, он играет роль сломленного старика!!! Помню даже Мел Гибсон что-то подобное играл!!! Посмотри очень хороший фильм семнадцатого года

Привет Из Алматы

Чушь не обсуждаю.

Ве
Вера

Я их не смотрела.

Тунгук *

Поверь мне ты совершенно ничего не потеряла

Ве
Вера

Ну и хорошо

Тунгук *

Моё искреннее убеждение чтобы понять что такое хорошее кино нужно обязательно смотреть плохое

Ве
Вера

Хорошее убеждение. Прав

На
Наташенька

Уже 8? 🙄 Пипец...

На
Наташенька

Да пипец, а мне тогда что сменить? 🤣 Мой меня никогда не угадывает воопче, может он женоненавистник? 😂

Тунгук *

Сдай свой пульт в мастерскую они его почистят и он станет как новенький

На
Наташенька

Ему всего пол года

Тунгук *

Ну тогда может быть у тебя что-то явно с батарейками

На
Наташенька

Спасибо, поменяю🙏

Ул
Ульяна

Вчера смотрели.

Тунгук *

Сразу 1 января после новогодних праздников в сети появился!!! Мерзопакостная стряпня этот фильм!!! Ну зато этого же 1 января появился очень интересный сериал "ПОЧКА" вот такое не оставит равнодушным никого, сколько много споров и разговоров вокруг этого фильма!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может и есть

Тунгук *

Мне доступны только верхние смайлики

Тунгук *

Если бы ты знала как я рад тебя видеть!!!

Тунгук *

Смущать красоток это моё призвание!!!

Галина

Не смотрела

Тунгук *

Мне очень интересно сколько минут ты выдержишь?!

Галина

Можно я не буду эксперементировать))))

Тунгук *

Если ты не будешь смотреть плохое кино то ты никогда не поймёшь что такое хорошее кино!!!

Галина

🙈

Га
Галина

даже больше

Тунгук *

В этом конкурсе победила Ты Галина!!!

Тунгук *

Не трать время очень много хороших фильмов, поэтому не нужно смотреть плохие

Зона_Іn_Тересу

восемь?😁🤣

Татьяна

Существуют

Тунгук *

Мне тут даже одна девушка написала что выдержала

Татьяна

Конечно, нам не привыкать

Татьяна

☺️

На
Наталья

Наверняка)

Тунгук *

Скажи что у этого человека на лице нет никаких эмоций и ты будешь совершенно не права!!! Вот эти самые эмоции в отношении с людьми Я очень и ценю

На
Наталья

Ну, было бы странно не ценить искренние эмоции. Я тебе желаю только положительных. С новым годом!

Тунгук *

Когда всё слишком хорошо Это уже само по себе плохо!!! А тебе в новом году почаще удивляться И удивлять того кого ты любишь!!! И главное не жалеть этих самых эмоций!!! Твой друг tunguk

Тунгук *

Шампанское Я люблю в неограниченных количествах и в любое время дня!!! Умеешь же ты достучаться до самого сердца поэта!!.

На
Наталья

И в сердце лесть всегда отыщет уголок😁 Молодец!😘

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это.. кино?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как ни странно... да... давно не получала удовольствия от просмотра... только интересно.. неужели все так было при Союзе...фильм, который заставляет задуматься

Тунгук *

Меня кино привлекают совершенно другим, когда я вижу какие-то необычные отношения между людьми!!! Когда ты думаешь об одном а совершается с

Тунгук *

Отправилась Как нехорошо!!! Когда ты думаешь одно а на самом деле всё совершенно по-другому!!! И ты в зале чувствуешь себя круглым идиотом!!! Вот такое кино Я люблю которое тебя удивляет

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну мы все по-разному реагируем)