Елена Трофимова

Если бы у Вас была такая возможность задать вопрос психологу. Какой вопрос Вы бы задали?

Ответы
Юрий Трущенков

"... и чего тебе надобно от жизни ... , Старче ...? " Ну и рожу бы для эксперимента перекосил ... Или и так хватит ?

Николай Лисовский

Все эти психологи, а также коуч консультанты - обычные шарлатаны вытягивающие у людей деньги

Николай Лисовский

Любопытно, что вы в комментариях представились коуч консультанткой т.е. обманщицей и аферисткой и смеетесь сама над собой, или цинизм у вас зашкаливает

Natalia Shamilova

Хороший психолог, как тот еврей - на Ваш вопрос или отвечает своим, или ставит диагноз

Ju

По правилам психолог тестирует и задаёт вопросы а не наоборот,психолог не гадалка

Максик Ласковый )

Где граница, какие люди больны, а каких можно отнести к имеющим сверхспособности?

Елена Трофимова

Сверхспособности - это что?

Максик Ласковый )

Ой, Лена, ГУГЛ в помощь. Если на этом этапе уже вопросы такого характера...

Елена Трофимова

ГУГЛ??? Буду иметь ввиду, Спасибо!

Li
Lidiya

Ой, у меня был личный психолог,я ему ещё и советы давала))))

Радик Сайфуллин

задаю опрос сколько должен быть суть жизни в одно жизни

Елена Трофимова

Наверное если жизнь одна, то и суть одна. А вот саму суть, может знать только сам человек, которому эта жизнь дана. Психолог только помогает человеку найти, эту самую суть. Как тренер помогает спортсмену раскрыть свои способности и достичь результата, так и здесь.

Радик Сайфуллин

спасибо.а если еще такое вопрос для псилогу елена трофимова если я вам задам вы согласны будите если парень не женатый вообще и вам предложить руку и сердца че вы скажите что замужем и муж есть но это не проблема же от него убежать

Елена Трофимова

🌹 Вот на этой доброй ноте, мы с вами и распрощаемся. Удачи Вам!

Серж)))

Здравствуйте. Ка это беспокоит? Хотите поговорить?

Серж)))

Потому что я то вырос на улице и знаю что делают за и в гаражах. Как женщин подпаивают и пускают по кругу это типа они врачуют ее душевные раны. Мразь частенько пользуется моментом.

Елена Трофимова

Нууу, эт вы куда то ушли далеко. Я имела ввиду разговоры на кухне в гараже. Почему эти разговоры не решают проблем и не приносят пользы. Или приносят кратковременные.

Серж)))

Разговоры накоротке не принесут нужного эффекта. Это нужно день два. Хорошо как э о не странно на даче, на грядках или в саду помочь. Человек чувствует что это не из вежливости, а искренность, желание поддержать.

Елена Трофимова

Всё правильно!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж)))

🌹💋 😊 Благодарю 🙂

Денис

опишите мой психологический портрет, пожалуйста

Ел
Елена

никакой не задала бы, я не считаю это ппофессией

.... Реус

А почему не дают Нобелевку по психологии?

Davron Mukhuddinov

ты психолог всегда или время от времени

Елена Трофимова

Только в те моменты когда не нужен психиатр.

Davron Mukhuddinov

а психиатр нужен тогда, когда миссия психолога провалилась?)))

Елена Трофимова

Нет. За таких людей психолог изначально не берётся.

R-
Ramilya -

Он сам то разбирается в психологии? 😁

Елена Трофимова

Это пита - Доктор, а у вас простуда, бывает? 😆

R-
Ramilya -

Просто сама сталкивалась с психологами. К ним ходить это трата времени и денег. У них все по шаблону. Я сама по жизни хороший психолог. Просто в свое время увлекалась психологией.

Елена Трофимова

Ну, сейчас психологией не увлекаются только наверное, СЧАСТЛИВЫЕ.

R-
Ramilya -

Я поэтому и перестала ею увлекаться😁

Елена Трофимова

Вы счастливая! И это отлично!!! Пусть и дальше счастье не покидает! 🌹

R-
Ramilya -

Спасибо большое, я желаю Вам того де🌷🌷🌷🌷🌷

Анастасия Шишова

Возможность есть. Но вопросов к ним нет

Ал
Алекс

Как в фильме : Дядя психолог , вы дурак ?

Елена Трофимова

Ну в фильме понятно, а здесь это к чему?

Ал
Алекс

Потому , что нашим психологам самим нужен психолог

Елена Трофимова

Ну это нормально. Врачам тоже нужны врачи, сапожник идёт в обувной магазин за обувью и т.д. Что же тут какого?

Ал
Алекс

Ну да , у нас плотник нанимает плотника , сделать себе стул . Самому лень .

Ан
Андрей

чем психолог отличается от психиатора

Елена Трофимова

Психиатр работает с клиническими больными.

Михтар Каграманян

спросил бы он точно психолог а не псих

Елена Трофимова

И чем вызван такой вопрос?

Михтар Каграманян

а психолог не растеряется ,и ответит

Елена Трофимова

С чего вы взяли, что он растерялся?

Михтар Каграманян

я не утверждаю что он растеряется ,если он психолог , а как бы Вы ответили ,ну представьте что Вы психолог

Rashid Musaev

Психолог,сам в чем-то разбираешься?

Rashid Musaev

Я работал преподавателем,студентки меня называли ясновидящим,а я говорил,это просто практика.

Елена Трофимова

Всё верно, практика. наблюдательность и аналитический склад ума. А сейчас. что, уже не припадаёте?

Rashid Musaev

Уже нет.А в людях разбираюсь.Думаю всегда,если девушки тоже разбирались бы в людях,разочарований мало было.

Елена Трофимова

Всех разбирать, жизни не хватит.

Елена Трофимова

🌹 Приятно общаться с умным человеком! Удачи Вам!

Rashid Musaev

И Вам спасибо,Леночка,удачи и здоровья Вам!

Виктор Маркин

псих я или нет? 😁 ☕ 🍓 😉

Елена Трофимова

Псих человек или нет, этим занимаются психиатры. А это ни одно и тоже.

Виктор Маркин

знаю я. мне они ненужны-пока в адэквате.😉

Одинокая Сволочь

у меня нет вопросов к психологам...

Одинокая Сволочь

ко мне вряд ли...