Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

О том, что они, оказывается, "выкопали Чёрное море", украинцы узнали от россиян.
(держу в курсе россиян)

–4
Ответы
Karkun

Скорее всего, новость родилась как шутка. После распада СССР американские геофизики Уильям Райан и Уолтер Питман высказали гипотезу, что Чёрное море появилось лишь семь тысяч лет назад, а раньше на дне нынешнего водоёма жили люди.
В середине 90-х в украинской печати активно искали национальную идею и следы украинского открывали везде, где можно и нет. В итоге анекдот про то, что древние укры вырыли море, ушёл в народ. В Интернете можно найти даже цитату из книги про это. Но стоит оговориться, что в руках ту книгу никто не держал.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как потрясающе можно внедрить ложную мысль в мозги целой нации в нужном для пропаганды издевательском ключе.

Karkun

Это вы про украинцев?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это в том числе про тех, кто прикидывается, что не понимает, о чём речь)

Геннадий Попов

Украинский ученый Валерий Бебик "открыл", что Иисус Христос был украинец. а так же и 11 апостолов, кроме Иуды. Тот был иудеем, за его предательство бандеровцы так жестоко мстили евреям в войну. А еще украинцами были Будда и все египтяне.

Геннадий Попов

https://subscribe.ru/group/tainstva-pravoslavie/14587037/?ysclid=lafru6x7v3616935824

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это - ссылка не на сайт Верховной Рады Украины, а на какую-то левую российскую желтуху.

Геннадий Попов

Вот в Телеграм. . поройся сам, мне не охота в дерьме ковыряться, а тебе понравится

Геннадий Попов

Вот еще https://googleweblight.com/sp?hl=ru-RU&geid=NSTN&u=https://www.rada.gov.ua/

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да и я в ваших мозгах ковыряться не люблю, хоть они и дерьмо. Но приходится. Вы же наседаете.

Миронов Николай

Они ещё не знают, что главный москаль( которых они так ненавидят), похоронен в Киеве, в церкви Спаса на Берестове— Юрий Долгорукий , основатель Москвы и Московии!

Валерий Герасимов

держу в курсе украинцев - о копании Чёрного моря заявил какой-то там украинский деятель..Правда,как позже выяснилось - он не от мира сего...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Он действительно фрик и клоун, но и он этой чепухи не говорил. Её придумали в России.

Валерий Герасимов

Нуууу..Может быть..может быть..

Ирина

есть такая теория,что Черное море это карьерная выработка древней працивилизации.а ужпро укров не знаю кто придумал🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Инструментарий таких "инженеров" должен быть таким громадным, что никак не может быть не найденным до сих пор. Но не найден. Значит, выдумка.

Ирина

не факт.откуда мы знаем про прошлые цивилизации

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Мы про них как раз ниоткуда не знаем)) Ведь не находили ничего, что указывало бы на их существование.

Ирина

очень много найдено

Ту
Туча⛈️

А россияне это узнали от украинцев.. И ещё многое другое, и вообще молодцы эти украинцы от них человеческий род начался

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А россияне это придумали.

Ту
Туча⛈️

Пытаетесь эту глупость на русских перевесить?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не перевесить, а утверждаю, что ими она и придумана. И не только она.

Человек Со Щукой

А что Украина когда то была почти на всю Европу как сказал мне один человек из Львова-это украинцы знают? ХА!ХА!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Наверное, не знают. А этот "человек из Львова" - он прям лично знаком вам, или какой-то хер из интернета?

Человек Со Щукой

Хер из интернета(здесь в спрашке) Говорит надо историю читать европейских авторов-а не советских.

Человек Со Щукой

Ещё я забыл у него спросить правда ли что древние укры появились 140000 лет назад.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А, ну так он может быть из того же Львова, что и вы.

Человек Со Щукой

Думаю что он один из тех которых я называю(агент на задании)-сидят где нибудь в Лондоне или Варшаве или Берлине- или ещё где-здесь таких целая бригада.Уже очень он на меня наезжал-похоже украинский националист типо.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Либо россиянин с очевидной целью стравить и дискредитировать.

Та
Татьяна

Стыдно за Россию, сколько глупостей и откровенной лжи и хамства она вылила на Украину за последние годы!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Лили обоюдно, но напал тот, кто напал.

Та
Татьяна

Украина стала лить на Россию только после 1991 г., когда Россия сама стала ее провоцировать.

Ѻлегъ

увы, ты не прав. это "открытие" сделал один из захистников незалежности, ещё до распада СССР 🤷‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Поразительно, но мне никто не назвал ни фамилии, ни ссылки не дал на публикацию - ничего. Вообще.

Ѻлегъ

потому и не дали, что это не более чем шутка. автор "научного труда" Едмунд Квасив – персонаж вымышленный а его "труд" состоит из одного абзаца

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Благодарю за наводку.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сей бред впервые здесь прочла... и носятся жеж с ним, как с пожранными снегирями

Ничего Личного

а мы от вас узнали..какая досада..выходит сами же хохлы врут сами себе)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы сами придумали, и наврали, что узнали от нас.

Ничего Личного

😂 как вы хорошо сказали про себя)))👍

Грешник *****

а как по другому у них получилось осушить болота где сейчас москва ?🙄

Лола Ололоева

Я сегодня вообще хохму видела.. щас поищу, минутку. 🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нашёл статью, спасибо) Интересно, правда он такое зарядил, или как обычно)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так они всякую ху..ню несут. Надо же над ними поприкалываться!

Светлана

О, как! Надеюсь, одновременно с постройкой пирамид в Египте?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это надо опять же у россиян спросить, которые эти сказки распространяли.

Светлана

Это каких- таких росиян?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Которые сказку про рытьё чёрного моря придумали.

Светлана

А разве её не хохлы придумали? 🤔

Светлана

Уж русским от этого срока мало..

Мое Имя [ I'm The Man ]

а расиянам подсказали россляры [бывшие белорусы]😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ох прочитают это беларусы!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть читают и пусть им будет стыдно.......если будет, сдается что не будет
разочаровали они меня

Мое Имя [ I'm The Man ]

они даже не россляры........они роZZлярусы

Павел

Чушь не неси, это россияне были несказано удивлены

Павел

Мы не брали, это хохлонеучёные придумали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это именно россияне и придумали.

Павел

Россияне даже во сне такого придумать не могли, не надо свои медали на нас вешать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну придумали же. По факту.

Павел

В твоих воспалённых мозгах

Екатерина Емелина

Даже эту укр. выдумку хотят спихнуть на россиян....

Екатерина Емелина

Смешно, Вы сами о себе такое насочиняли....🤦‍♀️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

То есть, по-вашему, что чёрное море выкопали украинцы, это я сам о себе сочинил?

Екатерина Емелина

Нет, не Вы, а украинские "ученые" придумали.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Невменяема, короче..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и про распятого мальчика тоже от уруzzов узнали)))

..

А россияне от хохлов.)))) Каков пердимонокль!))))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Доказывать что лажа есть лажа? На что мне ещё время потратить?

..

Доказывать, что эту лажу придумали россияне. Вы же обвиняете нас в этом?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Конечно. Ведь россияне, озвучивая эту байку, не привели доказательств её создания в Украине.
А оно так: что говорится без доказательств, то и опровергается без оных.

..

А мы об этом и не говорим. Мы поржали и забыли.))))

..

Может это вас надо обвинять в великоукрском шовинизме. ))))) Мало ли каких дураков земля ваша наплодила?