Николай Морозов

Иришка,спасибо вам за то,что приняли меня в круг своих друзей!!! Что вас побудило к принятию такого решения?

Ответы
Иришка********* Шуликова

Николай, друзей много не бывает! Вы мне ничего плохого не написали и не сделали...уверенна, что не зря это сделала! Каждое наше знакомство в жизни... для чего-то!

Николай Морозов

Интересный комментарий! Иришка,у друзей должно быть что-то общее. Скажите,вам интересно беседовать на библейские темы?

Иришка********* Шуликова

С нормальным человеком можно на любые темы общаться. И библейские темы тоже... я по воскресеньям хожу в храм...