Александра Щукина-Тимашова

Много ли тут оптимистов? И почему вы так считаете? 😇

Ответы
Mister Farid

буддист и гедонист, как бы странно не звучало это сочетание, но я выбираю собственный Путь, осознавая, что сам Выбор ничего не значит (точнее, равнозначен) если представить относительно гладкий стол и кучку шариков на нём, в центре, то каждый шарик имеет возможность (вероятность) катиться куда угодно по любому пути, в зависимости от совокупности внешних воздействий на них, (ветер, толчки и пр.) но, какой бы путём шарики не катились, любой путь приведёт к краю стола и скатыванию. Дольше или короче, но все шарики рано или поздно скатятся со стола.

Александра Щукина-Тимашова

вы не в ту степь попали)))

Mister Farid

все степи одинаковы в контексте равнозначности всех возможных исходов)

Дм
Дмитрий

Не знаю. Не привык за других говорить. Но я стараюсь быть оптимистом всегда, иначе жизнь дерьмом будет.

Александра Щукина-Тимашова

вот о себе и надо говорить))))

Сергей Из Сибири

Отгадайте слово, в нем есть буквы: г, а, в, н, о. Если у вас получился "вагон", вы неисправимый оптимист!

Александра Щукина-Тимашова

Оптимист – это человек, который смотрит с большой радостью на жизнь и во всем видит положительное и позитивное

Не
Не/я

Уууууууу,.... Почитайте мои ответы и планы, все поймёте)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю не очень

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это вы мне)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) не знала, что мне нужен совет))

Александра Щукина-Тимашова

это не совет а пожелание. ваша жизнь и живите как хотите)))