Я-Ша

Если "нимб" это свечение , то какое,,, теплое или холодное?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. На большинстве икон христианского мира вокруг головы Иисуса, Марии, ангелов и «святых» изображается светящийся круг. Он называется нимбом. Каково происхождение нимба? «Он не христианского происхождения,— признает «Католическая энциклопедия» (изд. 1987 г., англ.),— потому что он использовался языческими художниками и скульпторами, чтобы символически показать величие и мощь различных божеств». Кроме того, в книге Бамбэра Гаскойна «Христиане» (англ.) можно увидеть сделанную в Капитолийском музее города Рима фотографию, на которой изображен бог солнца с нимбом. Этому богу поклонялись римляне-язычники. По словам Гаскойна, позже «нимб солнца» был «позаимствован христианством». Да, нимб связан с языческим поклонением солнцу.

Валерий Рудаков

это ощущается на уровне энергии Космоса и не имеет тепла или холода в том понимание как ЗИМА или Лето-она может быть положительной-нетральной или негативной

Дмитрий Гетманский

Неземное, не подходящее ни под один параметр этого мира, у нас даже слов таких нет, чтобы Его класифицировать

Я-Ша

👻 ))

Я-Ша

Нейронное облако)

Лукас Шакал

для врагов оно будет обжигающим, для верующих в Него, оно будет тёплым. 🖼

Виктор Шаламов

С цветовой температурой 3500 К (градусов по шкале Кельвина) Так понятно?

Я-Ша

Интересно))

Виктор Шаламов

Посмотрите на упаковку современных светодиодных лампочек. Там есть шкала цветовых температур. Холодное свечение (синеватое) выше 7 000 К. Тёплое (жёлтое) до 5000 К. белое - 5000 - 7000К

Я-Ша

👍😇😎

Епифания

Поймайте кого-нибудь с нимбом и измерьте его температуру

Я-Ша

👣)))

Сергей

"Если"... начните их ВИДЕТЬ - узнаете!🙂

Игорь Погребняк

Холодное, канешшшььь.......🤷‍♂️😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если ни потрогаешь.🤔

Я-Ша

😆

Наталья Ковалева

А может это рисунок из сказки

Abstrakt User

В рентгентовском диапазоне.

Я-Ша

Чем... ярче... , тем темнее негатив)

Верховный Инквизитор

Это дуговой реактор))

Я-Ша

Ядро.. летающее со скоростью.. света))

Руслан Котопёс

Приятное 😉🌹

Руслан Котопёс

Почему почти?))

Я-Ша

Патамуша завтра поклонение богам работы, отдача дани добровольного времени)(

Руслан Котопёс

Завтра будет завтра 😉🌹

Я-Ша

🖼

Руслан Котопёс

Вот!)) другое дело 😁

Аня

По мне- теплое

Я-Ша

Вот вот и мине так кажется иногда

Сергей Тимонов

нейтральное )

Ната

Нет тепла

Я-Ша

Кармелита..., ты кагда женишься уже? завезём тепло скоро...))

Ната

женюсь никогда, так как я замужем😂

Я-Ша

👍👌🤘

Та
Татьяна

свет луны

Я-Ша

Точно козырёк... отсвечивания - для тараканов

Чеширский Кот

Холодное

Ва
Валентин

Тёплое

Я-Ша

Надеюсь))

Ва
Валентин

Надежда умирает последней 😜

Я-Ша

Надежда - мастерица Выдумывать Истину...

Ва
Валентин

Точно👍👍👍

Александр Грызлов

Всякое