Павлос

🖼Ребята, поздравляю с Днём ВМФ!!!!!!!✊

Ответы
Алексей Генералов

.... Сегодня новый корабль флот российский собою множит. Ежели деревушки у реки стоящей не бывает без челноков, то можно ли державе Великой морями омываемой, без мощного флота быть. Его и крепим, по мере сил и разумению нашего. Нам на безопасность, врагам на страх, Родине на процветание! /Пётр I/

Павлос

✊🤝

Евгений Шевченко

🤝 Взаимно, Павлос!!! в военных моряках не был.. только так, училище высшее незаконченное.. фигня.. порт приписки - Владивосток в прошлом тысячелетии! и не дальше бухты Золотой Рог и только в робе и гадах.. драить палубу

Павлос

Всё равно матрос!!!!!!!!✊С праздником дружище!!!!!!🤝🥃

Евгений Шевченко

🍻 держи краба!

Павлос

👍👍👍🍻✊

Евгений Шевченко

с гитарой тоже когда-то на ТЫ был))) на полатьях валятся одна из .. короче в 90-х считалась 4-й в городе 🖼

Павлос

Потрясно!!!!!!!👍👍👍✊🥃

Ка
Калина

Желаю, в этот "праздничный" день, чтоб все, что вы,, вмф, послали в Украину, вернулось сторицей в каждый ваш дом.

Павлос

🤝🌺🌺🌺

Георгий Ламбоцкий

за тех кто в море! а тех кто втоп, мать их е..., пускай глубоко не плавают (с) фольклор

Павлос

✊🤝

Анита

🖼

Павлос

Спасибо, Леди!!!!!!🙏🌺🌺🌺🎈

Юр
Юрий

С днём русского военного корабля? Это не про него украинцы вещают?

Юр
Юрий

🖼

Павлос

😁 давно в фотошопе научился картинки стряпать??????

Юр
Юрий

🖼Согласись, у меня классно получается. Люблю фотошопить. А ты умный, сразу же меня раскусил. Респект

Павлос

Мне жаль вас Юрий......
Честь имею!!!!!👋

Юр
Юрий

Откуда у рашиста честь? Крест с груди сними, оккупант. 🖼

Нептун

почему морской десант первым кидают в сухопутную жопу на фронте?

Павлос

Зачем вы задаёте мне глупые вопросы?????

Нептун

ну ты в итоге стал защитником отечества, или только готовился им стать и учился им быть?

Павлос

я им всегда был, есть и буду.

Нептун

где воевал?

Павлос

Уважаемый, а вы мне кто, чтоб я отчитывался перед вами????
Ты мне лицо своё покажи, тогда пообщаемся......

Нептун

тогда не чирикай сиди

Павлос

Это ты герой невидимого фронта..., не жужжи под ухом.....
Спрятался за картинкой и что-то пищишь.

Ег
Егоза

Курица в якорях!! Бог и совок.... кто-то с дурдомом мотрудничает))

Павлос

Здравствуй - те глупое создание!!!!!😁
Прошу покинуть наш праздник......
Вы, тут выглядите очень глупо и смешно.....
Вы лепите гаффы, леди. Честь имею!!! 🌺

Ег
Егоза

Свою совесть поимел и разум))

Павлос

Уверяю вас, у меня хватит разума, чтобы сейчас закончить ваше глупое повествование😁👋

Светлана Спицына

УРА!) УРА!)УРА!) Семь футов под килем!)👍🤝⚓

Павлос

✊🤝🙏 Спасибо, Леди !!!!!!🌺🌺🌺🎈

Светлана Спицына

На здоровье) Мой любимый подводник,и потому это праздник наш)

Павлос

🤗🌺🌺🌺🍷💫 Спасибо Светлана!!!!!!!!

Татьяна Юрченко

💓💓💓 Всех наших ребят с праздником!!!!😍

Павлос

🌺🌺🌺💫

Vladimir Medved

Всех с праздником! УРА! УРА! УРАААА!!!

Павлос

✊🤝

Геннадий Смоляков

Бог с крейсером Москва . Посейдон.

Павлос

👍✊

Милош Йованович

🖼

Павлос

🤝✊

Павлос

💫🤝

Николай Ntv

https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Самая Счастливая)

Спасибо и вас с наступающим)🙂

Павлос

🌺🎈

Павлос

👍👍👍✊🤝

Елена Горн

..не в курсе,но всё же..И ВАС!!!!!

Павлос

Спасибо Елена!!!!!🌺🌺🌺

Елена Горн

Ну куда ж я ......

Павлос

😁🤝🌺

Елена Горн

...ыыыыыв

Павлос

🎈

Галина Мамаева

Сегодня уже День стрлител)))

ск
сергей кравцов

Парад идет? Или закончился?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Спрашивалка.☝️ А вопрос Вы так и не задали.👎

Павлос

Уважаемый гладиатор😁!!!!!!!
Вы хотите чтоб я вам задал вопрос,на который вы не сможете ответить?????

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь задают вопросы и отвечают на них по мере своих знаний.😏

Павлос

По вашему, если я поздравлю здесь на сайте,
кого либо с праздником , это будет глупо и неразумно???
Люди делятся своей Душой - видео, музыкой и просто красивыми картинками, не задавая вопросов.....
И вы пытаетесь меня убедить в том, что этого не следует делать????? Что за вздор!!!???
Мне жаль вас гладиатор😁
Ваш внутренний мир очень беден......, коль вы живёте по графикам шаблонам и расписаниям.
Мне суждено нести в этот мир добро, тепло и любовь, которые не имеют границ, замков и уставов........
И если люди меня обвинят в том, что я не прав, я без сожаления покину этот мир.
Честь имею!!!
( не пишите мне больше, нам не о чем с вами разговаривать).

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Спрашивалка.☝️ А вопрос Вы так и не задали.🤪

Са
Самсон

Там где, Мы, там ПОБЕДА!✌️

Павлос

Так было, так есть и так будет всегда ✊🤝

Са
Самсон

Служба на Русском острове в МП....✌️

Павлос

✊ Русский остров я знаю✊🤝