Ул
Улыбка

Задала вопрос...Вас Спрашка удовлетворяет? Слово ,,удовлетворяет" оказывается связано только с сексом у мужчин🤷‍♀️ А вот здоровье ваше вас удовлетворяет, а поведение ваших детей вас удовлетворяет? Как пример.

Ответы
Василий Калинин

Хм, по-моему удовлетворить может только законченное дело или процесс, как и в здоровье, так и в воспитании так можно выразиться только об отдельных моментах, а не обо всём в целом. А приходит первое на ум- секс, почему нет?)

Ул
Улыбка

Только исключительно у мужчин приходит на ум. Так работает их мозг.

Василий Калинин

Как?) Просто интересно)) Как-то ни разу этим не интересовался))

Шавкат Расулов

ВАС СПРАШКА с вопросами и ответами УДОВЛЕТВОРЯЕТ ! А ваш вопрос понимай как можешь и хочешь ! Каков вопрос , таков ответ , и озабоченных здесь нет !

Ул
Улыбка

Каждый второй озабот)))

Шавкат Расулов

Так задайте правильно вопрос ! Вы меня конечно извините на счет озабоченных это не ваше , я взял с другого комментария !

Шавкат Расулов

И пусть я для вас буду как озабот))) Если фото ваше то вы Классная 👍 УДАЧИ !!! 🌹

Al
Alexc

Не с сексом, а с рефлексами/инстинктами. Разница между удовлетворением и удовольствием - больше чем между религией и атеизмом ... 😀

Al
Alexc

Нет. Отчаяние - да. Но не злость - ненависть. (я очень ранее дитё. и некоторые фишки просёк ещё в садике, что пророки просекали уже повиснув на кресте)
п.с. Обидно себя ощущать представителем тупикового вида, но ... факт.

Ул
Улыбка

И это жизнь. Надо познать все чувства А с любовью что?

Al
Alexc

Шикарно. Не шучу. Год тому умер один её представитель. Две недели тому - второй (подаривший первый упомненный мною).
Две недели тому умерла моя бывшая жена. Люблю до сих пор. И буду любить пока я есть
А вот на мои 25 она мне подарила котёнка - та коша умерла год тому в свои 21,5 лет ...
И это далеко не все - хватает тех кто и живы и любимы.
п.с. ненависть - не антипод любви. силы более чем не равны. вряд есть сила конкурентноспособная любви

Ул
Улыбка

Согласна не равны.

Al
Alexc

любовь - единственная движущая сила. а что может нас удержать на плаву кроме неё (а она может и погрузить) - это чувство юмора. мощнее чем вера и надежда (имхо)

Пан Стефан

Так а спрашка как может удовлетворять? Я тут время убиваю. Если задаться этой целью, то спрашка вполне удовлетворяет.

Ул
Улыбка

Верно

Юрий Кузичев

Удовлетворят - не то слово. Она может по веселить , помочь охренеть от некоторых вопросов , но удовлетворить?????

Ул
Улыбка

Удовлетворить . Берешь слово вставляешь в поисковик и читаешь значение.

Юрий Кузичев

не поверишь , я знаю значение этого слова

Ул
Улыбка

Вижу не знаешь.

Юрий Кузичев

не будем меряться интеллектом

Ул
Улыбка

Читай следующий мой вопрос по теме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уд - старое название мужского полового органа и ислово удовлетворяет и
Удо-Вольствие! Оно из той же оперы!

Ул
Улыбка

Ду да старость, демеция ...

Ina Jin D Rin

Хвоя, хвост и хрен - однокоренные слова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старость и деменция тут непр чем прошивка тому чему их приучают какие мысли вкладывают!
Всё рекламы по ТВ женщина достойна женщина достойна!! Вот счас опять реклама женщина достойна и показывают где-то я женщин практически обнажённых!
Да меня уже чуть не стошнило реально от этого вида! Почему я должен на них смотреть и с какого перепугу вообще?? Почему они не одеты почему их показывают в таком виде!! Зачем такое щасилие сексуальности! Разжечь животные инстинкты! Так Вотт я не животное я человек и у меня есть разум! И мой разум может контролировать и мои чувства и желание и поведение!

Ул
Улыбка

Ну надо же

Ina Jin D Rin

🤔 Прям как Спок 🖖

Эд.влад. Михеев

Вопрос с подвохом, поскольку не известно, что под "удовлетворением" имеется ввиду конкретно в виртуале.

Ул
Улыбка

Если знать значение слова то все понятно.

Эд.влад. Михеев

У кого что заболит, пусть про то и говорит.

Григорий Шапиро

Ну,чушь несёшь...Мужчине важно моральное удовлетворение...А не те 6-8 секунд...Если он мужчина,конечно...😜

Ул
Улыбка

Ну это у вас 6-8 секунд. Под себя всех не ровняйте))))

Григорий Шапиро

Тю!Это же не я придумал...Да и у женщин секунд 30-40...Но мы же не о том?Мы же о вопросе.Я хоть и старый,но памятлевый...😜

Ул
Улыбка

Сейчас 21 век на дворе))))

Григорий Шапиро

И что?Вопрос был задан.Конкретно.А тут век?Короче,Склифсовский: меня всё удовлетворяет.Особенно,поведение внуков...😜

Ул
Улыбка

Вот и замечательно.

Руслан Саркисян

Сразу в другое русло тянет ?)) Так говорят же что 90 % мужчин думают об удовлетворении каждые 5 мин . ))

Ул
Улыбка

Именно

Надежда Борисова

В спрашке общение людей со всех регионов нашей страны-она интересна бывает , а бывает что и нет

Ша
Шараф

Милая твоя улыбка, манит, ранит, обжигает, и туманит и дурманит, в дрожь меня бросает! 🌷🌸🌹

Ул
Улыбка

🤪

Ша
Шараф

на фото ты симпатичнее чем на смайлике!

Игорь

Разберёмся со словом удовольствие. Уд - это мужской орган, а с вольствием всё и так понятно.

Ул
Улыбка

Значение слова Удовлетворение по Ефремовой:
Удовлетворение - 1. Процесс действия по знач. глаг.: удовлетворять, удовлетворить.
2. Удовольствие, испытываемое тем, чьи требования, желания или потребности удовлетворены.
3. перен. устар. Отмщение, расплата кровью, жизнью за нанесенную обиду, оскорбление; дуэль.
Значение слова Удовлетворение по словарю Ушакова:
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
удовлетворения, мн. нет, ср. 1. Действие по глаг. удовлетворить в 1. 2 и 3 знач. - удовлетворять. Удовлетворение кредиторов. Удовлетворение запросов. Удовлетворение потребностей. Удовлетворение обиженного. 2. Удовольствие, испытываемое тем, чьи требования, желания или потребности удовлетворены. Удовлетворение от поездки. Выслушал ответ с полным удовлетворением. Испытывать чувство удовлетворения. Требовать удовлетворения (устар.) - вызывать на дуэль. Я не требовал удовлетворения от этого пьяного сумасброда. Пушкин.
Итальянский философ Бенедетто Кроче рассматривал четыре вида удовлетворения: обычное (гедонистическое), моральное (soddisfazione etica), интеллектуальное (soddisfazione intellettuale) и эстетическое (soddisfazione estetica)

Игорь

Я об изначальном смысле написал.

Ул
Улыбка

Удовоетворение.

Игорь

Корень, в любом случае, один. А вольствие или творение - это всё равно. Творение удом - это зачатие.

Ул
Улыбка

Мужик у тебя яйца в мозгу.

Игорь

Да,уж))

Уральская Рябинушка

Каждый видит и понимает в меру своей испорченности😂У мужчин своя испорченность

Уральская Рябинушка

Но женщины же не знали, что они родятся такими "испорченными"😆

Ул
Улыбка

Ага все как один)

Уральская Рябинушка

Помимо женщины, ещё природа постаралась-наделила их "талантом"

Ул
Улыбка

Может хватит уже их рожать, а? Бракованные какие то получаются.

Уральская Рябинушка

неее, нельзя. Так мы же застрадаем без "испорченных"

Просто Знакомый

А при чём здесь Спрашка? От неё зависит здоровье и поведение детей? Каким боком?

Ул
Улыбка

Ты видимо дебил все же))))

Просто Знакомый

Мне бы очень хотелось вас обидеть, но, думаю, что лучше чем это сделала природа у меня не получится.

Ул
Улыбка

Если человек не понимает двух связанных между собой вопросов он кто тогда? Тоже не хотела обидеть.

Просто Знакомый

Спасибо на "добром" слове. "От Улыбки стало всем светлей..."

Милош Йованович

Я сам себя удовлетворяю,и мне вполне этого достаточно...Не жду "манны" небесной.

Ул
Улыбка

Еще бы

Денис Чугунов

А мое здоровье и поведение детей мне не подвластно, я же за себя тут отвечаю 😁

Ал
Алекс

Здоровье обнадёживает , поведение детей радует . А удовольствие -это секс .

Ул
Улыбка

Конечно больше и нет удовольствия на свете у мужиков.

Ал
Алекс

Есть ещё . Самогон и друзья .

Ул
Улыбка

Блин с друзьями и сексом заниматься ....однако)

Ал
Алекс

Не утрируй . Когда в сауну девочек вызываем , бывает и секс .

Та
Татьяна

Ну, что Вы! Разве мужчины способны мыслить такими высокими категориями?

Ул
Улыбка

Ну да чего это я

...

данный ресурс просто даёт возможность потратить свободное время,

Ольга Просто ******

Ничего удивительного..каждый думает в меру своей испорчености...