Ол
Ольга

Мужики, когда ездите по ушам, не превышайте скорость ..)))

Ответы · страница 2
Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Ол
Ольга

Ценик забыли огласить...((((

Гриша Козадоев

-можно подумать что вы соблюдаете какието правила,у вас не в скорости нет ограничении,ни на парковках.

Ол
Ольга

Да и по ушам не хуже вас ездить умеем...))))

Ни
Николай

Ну небольшой запас есть ))) как по правилом можно 60 , штрафуют если больше 79))) ну я вроде бы все в меру)))

Ол
Ольга

И по Вам в меру проедутся...))))

Ни
Николай

Та я уже заметил ) вроде де бы в меру ) посмотрю что дальше будет)) тем более она младше значительно , я опытней мне легче её палить , когда ездиет)) а она надеюсь последняя )) так что думаю не привысит никто)))

Ол
Ольга

Если Вам 27 лет ,как указано ... Ну смешно про опыт говорить))))))

Ни
Николай

Ну от части может )) ну я думаю что у меня его хватает)))

Василий Дьяконов

да ладно самое главное при этом видеть глаза ..ну те которые хотят увидеть и ушки услышать ещё больше

Сергей К.

ваши нежные ушки как раз созданы для сережек и прелестной лапши ... а скорость у каждого мужчины своя

Ол
Ольга

А Ваши ушки не меньше к лапше Г О Т О В Ы )))))

Сергей К.

если их вешает милая очаровательной красоты дама ... что ж выслушаем и сделаем с точностью наоборот ... а к лапше мы всегда готовы

Игорь Бородаенко

Ольга я вижу тебе превысили скорость в 1000 раз,будь добрее и к тебе потянутся люди(в смысле мужчины)

Александр Луньков

Ой да бросьте! Да какое такое превышение, когда лапша на колеса наматывается?! 😜

Ол
Ольга

На её или Ваши ???? Уточните .

Александр Луньков

На наши, конечно. Мы ведь должны на чем-то по ушам ездить?)

Ол
Ольга

Уточните ..))) Или закусите...)))

Александр Луньков

Лапшой, что ли, закусывать?

Ол
Ольга

Ну если другой закуски не подали..))))

Господин

- Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!

Ол
Ольга

Не промахнись Асунта...))))

Дмитрий Косых

Да главное сорказм не потерять а скорости какие мужики не любят зато быстрей до цели доедешь

Ол
Ольга

мы тоже через ваши уши - быстрее доедем...)))

Олег Айдинов

Женщины, когда говорите что голова не болит, дома богиня и прочее, пальцы крестом не держите.

Наташа ...( Ноябрьск)

И не тормозите резко , лапша с ушей спрыгивает , а розовые очки в другую машину улетают ...😁

Ол
Ольга

Свои уши от лапшички берегите...)))

Алексей

Мы даже с места не трогаемся, а просто вермишельку навешиваем, а вы вилочками запаситесь

Алексей

У меня иммунитет, соскальзывают с ушей

Ол
Ольга

самонадеянным ещё проще навесить...)))))

Алексей

Ты попытайся))) я тебе даже тюбик кетчупа куплю😁

Алексей

У меня есть

Сергей Махиня

Настоящие мужики по ушам не ездят, они за слова отвечают. По ушам ездят облака в штанах.

Алексей Лукин

Хорошо не будем,а женщинам что посоветовать?не привышать?не вешать?или не присидать?

Алексей Лукин

Это вы так думаете или о вас так говорят?Вы замужем?

Ол
Ольга

Зачем мне чужое мнение ???? )))) Вы извините меня Алексей , я Вам просто попыталась показать как просто заинтересовать мужчину... Женщину тоже кстати (((

Алексей Лукин

Пока что не заинтересовали,чуток любопытства пробудила

Алексей Лукин

Ха вы по какой книге заинтересовываете?и вы так и не ответила ,замужем?

Ол
Ольга

Мне было очень приятно общаться с Вами !!!!

Рамиль Абдурахманов

когда мужики говорят,женщины навостряют уши, а мужики пролетают на большой скорости

Ол
Ольга

Да по Вашим ушам легче проехать !!! )))))

Ис
Ислам

Главное на встречную полосу не заехать, а скорость это мелочи если опыт езды есть.

Ол
Ольга

Тогда свои уши берегите...)))

В*
Валентин ********

как сказал в своё время господин Гебельс: чем наглее ложь тем охотнее в неё верят!

Сергей Галич

По бездорожью не разгонишься, не давайте возможности и ваши уши будут в порядке

Ол
Ольга

Своё бездорожье выравнивайте...))))

Санан Алиев

не не строга по пол кило на уха больши ваши нежные эрогеные ушки не выдержат😁

Ол
Ольга

А Ваши сколько выдержат ??? )))

Санан Алиев

если вешает красивая нежна ласкова то много ооочень многа😆

Ол
Ольга

У Вас денег не хватит тогда...)))

Санан Алиев

оооооооооооооооо укавказца хватит увас тирпения сламается

Санан Алиев

ну тогда🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Timur 1987

Настоящие мужики не ездят по ушам, а говорят только то - что по силу им сделать...

Timur 1987

Толь о не все это понимают и верят в это!)

Timur 1987

У нас в стране все - и не ой... это печально - но факт, с которым приходится смириться!

Ол
Ольга

Как Вы верно ответили --- В НАШЕЙ СТРАНЕ - ВСЁ НЕ ОЙ !!!!! Вам БРАВО !!!

Timur 1987

Спасибо - а Вы меня правильно поняли