Ол
Ольга

Мужики, когда ездите по ушам, не превышайте скорость ..)))

Ответы · страница 4
Димулечка Ловенс

Ага, а когда по другому ездим вы орете : " поддай газку" вас не понять (

Андрей Тихонов

Когда в процессе поездки все хорошо... Не дергайте за ручной тормоз

Ол
Ольга

Как тема мужчинам близка-то..)))

Андрей Тихонов

Ну иногда медленно надо... А иногда быстрее😃сами не против 😃

Ол
Ольга

Ну ОТКУДА столько примитива ??? Ну вопрос вообще не об етом...((((

Ол
Ольга

Я так и поняла ))) Про ВАШИ )))))

Анатолий

Ну у каждого и прогоны,и скорость разные)). Дружить с умом надобно...

Ол
Ольга

Это точно !!! И свои уши беречь...)))

Андрей Мещеряков

нет, не согласен, это надо делать стремительно, пока не раскусили))

Ол
Ольга

А мы по ВАм медленно проедем....

Андрей Мещеряков

давайте, только не больно, ладно?

Владимир Божедомов

А вы знак ограничения скорости поставьте и инспектора с радаром...

Ол
Ольга

Вам в етом деле инспектор нужен..?? )))))

Влад Миров

Как такое можно даже подумать. Мы жа... соблюдаем скоростной режим

Ол
Ольга

Нам ? НЕТ !! Вам ? возможно..._)))))

Влад Миров

Ну... мне то и догнать и добавить можно

Ол
Ольга

Да было это всё у Вас !!! А у нас ещё больше...(((((((

Ол
Ольга

Вешать лапшу ??? Нет не прошло....)))

Влад Миров

Аааа. Это про лапшу. Извините, макаронными изделиями не пользуюсь.

Семён

А я всегда с допустимой езжу ... боюсь как бы права не отобрали ... )))

Ол
Ольга

Не отберём..))) Сам отдашь .... За слово ласковое....

Семён

Даш на Даш ... !!! )))

Семён

Хрена с два на шару ,,, !!!

Eвгений M@лый

там сильно то не разгонишься, лапша на колеса наматывается))))))))))))

Ол
Ольга

На чьи колёса ??? Уточните...)))

Василий Сычёв

Строго как прописано в ПДД .. По городу 60 .. а если на на трассе то 110

Алексей Паннца

абонент может понять всё при превышении скорости 215 слов в минуту

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мужики, когда ездите по ушам, ездите не только по ушам🤣😌 Amen

Грач Налбандян

Ну вы зря! А если уши, как автобан? Там же скорость не ограничена.

Ол
Ольга

Не улетите с трассы только...)))))

Грач Налбандян

А вот тут то и нужны мозги, чтоб знать, где как ездить. И чтоб не заносило.

Ол
Ольга

Вот тут-то УДАЧА нужна...))))

Грач Налбандян

Ну, как сказать. Хотя, и она не помешает.

Maki Woow

Если пот вашему "ездите" муравьиными шагами, то меняйте взгляды.

Ол
Ольга

И вы фильтруйте лапшу на своих ушах...)))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Главное чтобы на поворотах не заносило и соблюдали дистанцию!)

Ол
Ольга

А то мы сами по ним проедем..))))

Антон Угнивенко

Женщины,выёбывайтесь чуть по медленнее,я не успеваю ахуевать!

Ол
Ольга

А Вы обалдевайте так быстро от наших слов любви...))))

Жагуда Жумагалеев

Значит ездить по ушам не запрещаете и на этом спасибо. 🙂

Николай Симоненко

Так женщинам это больше нравится.Не нравится когда одумаются

Ол
Ольга

А по Вашим Ушам можно проехаться ?

Николай Симоненко

Так ездили,в чем проблема то.На вере основана жизнь

Хранитель Семени:-)

Так вы знаки с ограничением скорости грамотно расставляйте)))

Ол
Ольга

Та мы и без всяких знаков по ВАМ проедимся...))))

Хранитель Семени:-)

Мы только ЗА вас лишний раз покатать))))

Ол
Ольга

Я всегда знала ,что в Омске самые мужественные МУЖЧИНЫ !!!

€Влади£

А вы фарами моргайте, нога на автомате педаль тормоза ищет...)))

Ол
Ольга

И Вы моргайте . а то по Вам проедут...))))

€Влади£

Договорились! А если там в нетрезвом виде? А я поморгал?)))