Mr_Nobody

Как вы относитесь к компьютерным играм? Если играете, какую игру сейчас проходите?

Ответы · страница 2
Виктор Захаров

шахматы рублюсь чесском и личесс)

Mr_Nobody

Шахматы - это сила

Виктор Захаров

очень много сил отнимает) я то так любитель)

Mr_Nobody

Сам редко оттого играю)

Виктор Захаров

Это уважение 👍

Сергей Павлович

Не играю и отрицательно отношусь.

Konstantin Leytan

Я никак, у меня и компа нет 🤷‍♂️

Кот Василий На Пенсии

Играл 10-15 лет назад Готика 1, 2 и 3

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

никогда не играл и не собирался

Я-Неординарная Личность...

Мод Сталкера-Честь наемника.👍

Я-Неординарная Личность...

Мод Сталкера качнул)))Новый)) Погоняю щя бандюкоФ по Зоне!!!))))

Mr_Nobody

Кстати, какой? Сам я больше call of Chyrnobyl сборку Стасона играл

Я-Неординарная Личность...

True Stalker....Щя буду посмотреть)))

Mr_Nobody

Надо тоже попробовать!

Mr_Nobody

Заходи - не бойся, выходи не плачь) 🤝

Ринат Фамутдинов

Маджонг Титан... Мой рекорд 768...

Mr_Nobody

Мощно!

Ринат Фамутдинов

Ну... в охотку ещё Халф Лайф 2... Я давным давно прошёл и сейчас снова начал. Был момент Хроники Порше гонял... работал в конторе, а летом клиенты стаями уносились в отпуска и на юга!!! А сейчас я пенс...

Mr_Nobody

Порше - это круть, на руле проходил, она почти на всех рулях норм играется, играл на monza pc wheel c выворотом 270 градусов, и было идеально

Ринат Фамутдинов

Друг Порше не любит... он автолюбитель и однажды поиграл в в Порше, а потом на дороге за рулём почти час до дому ехал (до дому ему 15 мин ходу)!!!

Ви
Виталий

Ни как , пустая трата времени

Роман

Уже прошёл Hellblade. Жду второй.

Mr_Nobody

Я без наушников 1-й проходил, только в конце прохождения узнал про фишки с шёпотом

Роман

Хех))) да, да,))) это оказалось, очень помогает в бою. В конце концов, Сенуа смирилась с утратой мужа.

Mr_Nobody

Видел в Стиме что можно её в vr пройти, только так понял что она всё равно от третьего лица

Роман

Да. Только так. Мне очень понравилось.

Mr_Nobody

Тогда тоже в гарнитуре попробую!

Роман

Ок, давай))) да кстати, новой Deus Ex не будет (

]~
]~[∆¢Tя

На телефон квесты скачиваю

Mr_Nobody

Я пока больше по стратежкам

]~
]~[∆¢Tя

А мне уже наскучили хочется какой-то сюжет и с загадками мозгами пошевелить чтобы не застаивались

Mr_Nobody

Кстааати, сам думал детективчики по-гонять какие-нибудь, есть что интересное на примете?

Марго Беккер

никак и никогда не инграла

Mr_Nobody

Хорошо

Мишка

Нормально . Call to Arms: Gates of Hell

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никак и никогда не играл

Владимир Жиров

Паука гоняю. Уже мастер.

Mr_Nobody

Отличная штука!

Igor Fedaev

Положительно , никтарис

Роман

Картоха. Редко очень.

Mr_Nobody

Тоже время от времени захожу, во время акций

Роман

За столько лет она мне уже надоела. 13 лет прошло

Mr_Nobody

Картоха уж очень скиллозависима, особенно по знанию карты

Роман

Ну я не рак так скажем..

Mr_Nobody

Я скорее про удовольствие от игры, уж очень она не прощает поспешные мувы

Роман

Я люблю не стандартно😂 на колеснике ворваться в тыл вырезать арту, внести смуту в ряды противника, пока они ловят меня их отстреливают. Лассвиль.

Mr_Nobody

Тут главное не вылететь на ваншот или гусеницу) У меня в основном всё по шаблону хотя моменты жесткого врыва бывают😅

Григорий

Assassin's creed Unity прохожу

Mr_Nobody

Интересненько, я пока дальше 3-й части с Коннором - индейцем не прошел!

Григорий

Как там спасаться от диких животных в лесах? Они нападают, и надо быстро нажимать комбинации клавиш, причём всегда разные

Mr_Nobody

Там есть киллер-фишка с лазанием по деревьям) С дерева в прыжке вродь нормально всё убивается

Григорий

А если зверь всё же атаковал до того, как я заметил его? Как победить в этой схватке, когда каждый раз новая комбинация клавиш?

Mr_Nobody

Я обычно успеваю прокликать, хотя ночью иногда мажу мимо клавиш

Ольга Глазова

Играю. Давно и много.

Mr_Nobody

Какой жанр обычно предпочитаете?

Александр Гайков

Отрицательно.Зачем?

Mr_Nobody

В принципе, они могут обогатить жизнь эмоциями, например, можно безопасно их получить не подвергая жизнь риску (автосимуляторы), или в экономических стратежках реализовать некоторые склонности, которые по жизни не удаётся реализовать

Александр Гайков

Это уже в прошлом , считаю что надо жить реальной жизнью

Mr_Nobody

Хорошее утверждение, сам замечаю что игрушки сильно мешают учёбам и в принципе забирают время у нормальных активностей

Ирина Карпова

нормально. ма джонг.

Mr_Nobody

У меня есть на планшете, неплохая такая штука время в дороге занять